Температура

да можно детским сиропом от температуры, я когда кормила тоже его пила. вот только вы шодите к врачу по поводу отравления. потому что то что вы сьели к детке тоже передается, может поэтому активничал. проверьтес; от поноса бифидум можно попить, он тоже взросло-детский. в турции он не бифидум, а както по другому называется, но так же в пакетиках, порошок на дрожжи похож, я с поликлинике доктору обьясняла, когда у нас ротавирус был у детки от поноса, он понял.
06.01.2012
спасибо,но мы сейчас в москве. Вроде и не ела что-то особенное,блинчик со сгущенкой,может она плохая попалась(( Еще Ибуфен есть,в сиропе..если завтра будет так же,то вызову врача на дом.
06.01.2012
да нурофена сейчас нет, идет ибуфен, попей его на ночь. но твоя проблема больше не с температурой а с тем счо ты сьела, организм ослаб. пей больше воды, хотя отеки тоже могут начаться. если что вызывай врача, лучше перебдить, чем недобдить
06.01.2012
вроде все ок сегодня,спасибо за советы,на будущее пригодится))
07.01.2012
Парацетамол детский.
06.01.2012
детский у меня только в свечках,Цефекон,пойдет?
06.01.2012
свечи тоже подойдут любые детские
06.01.2012
что ж за напасти? Бедные мои десны...