Память...
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиНикогда ничего не теряла, а вот уже раз 5ый что-то очень важное куда-то кладу и ВСЕ...как будто не было, так обидно..документы из банка, документы по работе и т.д.
На работе всегда помнила, какой вопрос на какой стадии, с кем последний раз обсуждала в деталях, дальнейшие шаги а сейчас в голове пустота...без приколов, пусто...не помню ни где что лежит, ни суть разговоров
очень обидно, чувствую себя каким-то нереальным тормозом - есть идеи, что делать? записывать? (как раз такого рода записи я уже тоже теряла)
Мила
как я тебя понимаю....
вчера зашла в магазин, пока шла составила список покупок, пришла, взяла корзину и всё!!! пустота, даже забыла, что собралась приготовить, в итоге подкупила, расплатилась, поставила пакет в шкафчик и пошла докупать, т.к. вспомнила еще продукты и так 2 раза!!! на меня очень подозрительно смотрела охрана )))))))))))))
так что теперь маленький листок со списком кладу в кошелей, на работе хожу с ежедневником везде )))))
10.01.2012
Ответить
Вишенка
мне врач советовала глицин пить, чтоб стимулировать мозговую деятельность))
09.01.2012
Ответить
Мамапотам
у меня ежедневник. на 1 странице по порядку, что делать, на другой напротив, если надо подробная расшифровка, детализация так сказать.
очень выручает! сама нифига не помню и ленивая жутко стала, а так пока все не повычеркиваю день не закончится))))
09.01.2012
Ответить
Катерина
Это все пройдет, такова уж наша участь)) Все мы чудим на разных сроках нашего волшебного положения =)
Мне муж сегодня тоже сообщил, что я какая-то рассеянная последние дни, ни на один вопрос конкретно ответить не могу...на все ответ "не знаю"

09.01.2012
Ответить
prosto_maria
хаха..знакомо...мой на меня уже так, с подозрением, поглядывает...видимо, пытается в моих глазах какой-то отклик найти, а там -пусто :)
09.01.2012
Ответить
Анастасия
я тоже торможу)))бывает сейчас начну фразу и все,порпасть -а о чем говорила вдруг забуду. я завела ежедневник.что касается рабочих моментов-очень помог.
09.01.2012
Ответить
Надежда
тоже часто начинаю и тут же забываю, о чем говорила)
на работе блокнот перед собой лежит, все туда записываю, если сдела - вычеркнула. Правда, даже при этом бывает, что-то забываю.
09.01.2012
Ответить
prosto_maria
так я потеряла уже такой блокнот - в том-то и дело :) я важное теряю, реально документы и т.д.
09.01.2012
Ответить
Надежда
ну у тебя срок больше, у меня пока только начинается))
на самом деле не знаю, что делать, самой страшно, но говорят, что не просто так беременных в декрет отправляют)
09.01.2012
Ответить
prosto_maria
ага ,телефон, ключи и домашний адрес туда же :) на самом деле, главная мысль сейчас у меня - не запалиться :) в двух смыслах - я столько всего потеряла, а признаваться не хочу....ну и не хочу ,чтоб окружающие заметили, что я потихоньку отъезжаю..кароче, mission imposible
09.01.2012
Ответить
