Вчера колол низ живота...

Настя Вы бы все же сходили к врачу, это может быть все, что угодно - кишечник, повышенный тонус матки, почечная колика. Не занимайтесь самолечением. Ведь Вы носите под сердцем маленький комочек жизни и просто не имеете права так  рисковать. Что бы понять, что с Вами происходит и разграничить все эти состояния статью почитайте вот тут .
21.01.2012
Мне сказали,что если живот мягкий,то тогда связки расширяются. Но-шпа и покой :)
21.01.2012
Щупай живот если он мягкий значит не тонус у меня такие вот колики как раз с 12 недели начинались связки все расширяется меня всегда спасали свечи папаверин моя скорая помощь
20.01.2012
сейчас мягкий.
20.01.2012
Насть, может это тонус себя так проявляет? Я бы на вашем месте сходила к врачу. Лучше перестраховаться. Я думаю, что не стоит заниматься самолечением. Просто, у меня было подобное во время беременности, а именно на 33-ей неделе. Оказалось, что тонус матки и угроза преждевременных родов. Также, было заметное увеличение количества выделений. Врачи сказали. что может быть поврежден плодный пузырь и посоветовали для перестраховки пройти диагностику на определение угрозы преждевременного разрыва плодных оболочек Амнмшур. сказали. что у него очень высокий показатель точности и он может определить наличие даже самых маленьких трещинок на плодном пузыре. тест мне показал отрицательный результат. врачи не стали оставлять меня в больнице и отправили домой. снимать тонус лекарствами и соблюдать постельный режим. Так что, Насть, лучше сходить к врачу и если все нормально, то успокоиться и не переживать. берегите себя и своего будущего малыша. Крепкого вам здоровья)))))
20.01.2012
похоже на "кишки"... у меня с ними проблема и такая боль сейчас только с ними... видимо периодически на них давит... по гинекологии -все хорошо. т.е. только они -это факт... имею ввиду именно колики.
20.01.2012
Эти таблетки не опасны, но и чай тут не при чем.
20.01.2012
Вчера было тоже самое,сегодня сутра пару раз тоже так сильненько кольнула. Но вчера вечером я отправилась к Г,она смотрела,щупала,ничего не увидела,не нашупала,сказала всё норм...Но толком объяснить не смогла,что это. Возможно из-за кишечника, возможно из-за растяжения связок. Сказала попить но-шпу...Она мне конечно же никогда не помогала :) Но всё же я успокоилась,что всё нормально.
20.01.2012
Переживаю очень... Не понятно...