Что это было?????
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки, привет!
Вчера у меня был какой то приступ учащенного сердцебиения!
Не просто учащенного а очень очень учащенного!!!! Продолжалось все 30 мин! Это второй раз в моей жизни! Господи, я так переживала за малышку!!!
Я грешу на недостаток магния, т.к. Г говорила пропить курс 21 день. а я пропила дня 4 всего! (дура)!!!! И на то, что я почти не хожу пешком!!!!!
Как думаете сто это могло быть?
Про то, что у беременных такое бывает, т.к. малыш растет, и увеличивается объем крови, и учащается сердцебиение, прошу не писать, т.к. это совскм не то!!!!!
Наталька
У мeня тaк бывaeт,когдa пaдaeт дaвлeниe.Попробуй eсли eщё рaз случится,послeдить зa дaвлeниeм.
21.01.2012
Ответить
Лариса
Маша, вам бы ЭКГ для начала сделать!!! И магний надо пить!!! Он сердечко поддержит, нагрузка-то на него сейчас колоссальная!!! А с 28 недели нагрузка будет еще больше!!!
21.01.2012
Ответить
Мария
Вообще то да, у беременных такое бывает и т.д и т.п... Но это называется тахикардия! Можно выпить валидол, но если низкое давление то с осторожностью, потому что он и так его понижает... Я почти три месяца так вот мучаюсь... серцебиение, серцебиение... врачиха ни фига ни чего не сказала по этому поводу... Потом вычитала в интернете, что это за зверь. Но у меня плюс ко всему давление падает. Поэтому я пол валидолинки под язык и буквально через 10мин. меня отпускает. Но вы проконсультируйтесь сначала со своим врачом! Он может у вас поответственней моего будет.
20.01.2012
Ответить
Катерина
ну а почему совсем не то?))
у меня так регулярно бывает, при чем сижу ничего не делаю - и вдруг как застучит...
20.01.2012
Ответить
Елена
у для начала нужно выполнять все предписания врача а особенно нужно было пропить магний. а во вторых позвоните своему врачу. он вам все скажет так как сердце дело не шуточное
20.01.2012
Ответить
Элен
у меня так бывает. на ЭКГ нашли "видимые изменения" как они их назвали и отправили на ЭХО и УЗИ сердца. Там тоже чего то нашли. врач когда отдавала результаты сказала - я думаю мы с вами еще увидимся. придете вы ставить суточный мониторинг. это такой прибор. который ставят на сутки и с ним ходить - он снимает показания сердца за сутки. Но сказала. что это не сильно страшно и не смертельно. сейчас выписали панангин на 10 дней. но чет не сильно помогает.
20.01.2012
Ответить