Про кесарево

первые роды были очень тяжёлые, как результат - ЗРР у ребёнка, невролог связывает это только стяжёлыми ЕР и долгим безводным периодом. Сейчас ждём второго, буду делать кесарево, и невролог тоже советует КС.
28.01.2012
Я с тобой полностью согласна. рожала при помощи КС,и все замечательно.. главное что малыш здоровый.. а не так как дотянут с этими схватками, и с тем что ребенок без вод,бывает и по 20 часов проводит
24.01.2012
Браво! Рожала КС. На следующий день уже была активна. Ребенок (т,т,т) здоров! Неизвестно еще, как рожать безопаснее.  
22.01.2012
У меня муж врач,так он и предложил мне сделать кесарево,т.к. считает что это безопаснее ЕР,мы же не можем быть уверенны в том что все пройдет гладко!И не думаю,что если бы кесарево давало какие то последствия,муж стал бы мне предлагать рожать именно таким способом!
21.01.2012
У нас в ходе ЕР были осложнения, и теперь я мечтаю о КС, но врачи говорят показаний нет. Моя мама медик, и настаивает, чтобы меня прокесарили, считает это гораздо безопаснее, хоть и не естественно.
21.01.2012
Я вообще не вижу разницы между естественными и кесаревым, в обоих случаях бывают всякие разные патологии и всякие разные ужасы, сейчас куда не глянь то шею свернут, то лопатку, то ножку........... так что не слушайте особенно психологов, они реально немного не из нашего мира, всё у вас хорошо будет !!!!!
21.01.2012
не обращай ты внимания на все эти глупости а что мало случаев когда рождаются неполноценные дети при обычных родах!! причём тут КС если ребёнок развит полноценно и всё хорошо какая разница как он родится он и будет полноценным а если у ребёнка проблемы то по лубому после родов они не исчезнут так что береги малыша и верь в лучшее и поменьше читай о таком!!!У меня вокруг столько делали КС но у них необыкновенные детки!!!
21.01.2012
Вообще не вижу проблем. Если врачи говорят, что надо делать КС, то надо его делать, если нет - то не надо. Если у меня не будет третий раз никаких помех, буду рожать сама, мне это проще и лучше. А если врачи запретят - и думать не буду, надо, так надо. Зачем рисковать.А вы поменьше читайте всякие статейки, такую ерунду иногда напишут...
21.01.2012
а еще во всех статьях и журналах готовят к ЕР.как будто КС никому не делают.еще многие знакомые скрывают,что у них было кс,считают,что это стыдно.бред ,блин.бесит.
21.01.2012
Вот уж точно бред! У одной моей знакомой вообще депрессняк жёсткий был после КС, тк ей вздумалось, что она не настоящая мать, тк не сама родила свою дочку! И как раз всё из-за того, что начиталась всякой ерунды про то, что КС - это плохо)!!
02.02.2012
да уж..наверное,бывают такие состояния..думаю,у меня не будет .т.к. первого малыша я потеряла после ЭКС.главное,чтобы ребенок был жив и здоров!
03.02.2012
Не думайте об этом....в этот раз все будет отлично!!! ))))
03.02.2012
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!)я верю!!!!!!!
03.02.2012
Нееее...таких мыслей у меня нет....а кто же родил? конечно сама....не соседка же )))
03.02.2012
Пошли все в одно место!!!!!!со своими рассказами.Я считаю для ребенка КС лучше.И точка.
21.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тазовое предлежание. Кормление грудью после КС