Кожа губ

Тик так фабрики Свобода. Мажу на ночь толстым слоем и утром до выхода из дома под блеск для губ. Попробуйте.
31.01.2012
У меня такая же, извините "хрень" и гигиенические помады не помогают и очень питательные блески для губ тоже не помогают. Губы смотрятся ужасно, и больно улыбаться (((
27.01.2012
Влаги. Организму не хватает влаги. И гигиенички без влаги не спасут. Сама мучилась
23.01.2012
у меня тоже так, купите Мэри Кей уход за губами, там маска и бальзам
23.01.2012
Я купила увлажнитель воздуха, мне стало легко. Губы не сохнут ночью. Если на улице обветрю их, то на ночь мажу кремом. Самым обычным,ночным для лица. Мажу жирно,если ночью просыпаюсь,то стираю,а потом снова мажу. Итог- тьфу,тьфу. Мазать губы на ночь кремом начала с прошлой зимы, 2 месяца вавку на губе не могла вывести,а начала мазать,все прошло,и больше не выскакивало.
23.01.2012
я пью рыбий жир в кaпсулaх и мaжу крeмом 'боро плюс' - очeнь хорошо помогaeт.
23.01.2012
Такая же беда. До беременности не так было и дело не в погоде. Вот вчера на ночь намазала гигиенической помадой, с утра лучше стало.
23.01.2012
у меня до сих пор так, ничего не помогает, думаю с беременностью и проблема пройдет
23.01.2012
Мне помогает мазь Бепантен.
23.01.2012
У меня так было но не во время Б а когда лечилась лечилась: побочный эффект лекарств. Помогает только мазать постоянно на улицу гигиенической или обычной помадой. Стоит на 5 сек без нее выйти - вся кожа облезет.
23.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Профиллактика растяжек! Помогите !!!!!!!!!!!