Вопрос???
у меня в роддоме отошли.стояла в коридоре и тут как польются.я сначала и не поняла откуда вода льется. как шланг мне туды вставили и воду включили.
я вообще :лежала смотрела кино и тут понимаю,что писаю в кровать......потом бегом в туалет,пытаюсь сдержать и не получается....вот тогда то до меня дошло,что это воды....надо было видеть рожу таксиста,который среди ночи вез нас в роддом
Тоже был щелчёк, как будто статическим электричеством, только изнутри, и потекло. А во время первой беременности и щелчка то не было, просто пошла в туалет и не поняла спросонок, почему так долго писаю (извините за подробности)
ничего не почувствовала, из туалета вышла, чувствую,что-то подтекает...сначала подумала, что недописала!))) пошла еще раз в туалет, и тут из меня приличненько вылилось водички, тут до меня и дошло
У меня стала ныть спина, я из-за этого проснулась среди ночи, а потом потекло...- сначала думала мочу не удержала, но сходила в туалет, а все течет и течет потихоньку - поняла что воды.
ничего совсем не чувствовала...водичка потекла просто. Сразу поехала в роддом, и только через 2 часа после отхождения вод начали появляться схваточки
ни чего, что-то вроде шелчка и просто потекла струйка по ногам
))))))