Анализы на белок.
Анализы, инфекцииДевочки кто сдавал суточную дозу мочи на белок??? как это делать???мне объяснили но немного не поняла,это мне с утра начать писать в банку допустим в воскресенье целый день и ноч а в понедельник часть отнести на анализ??? или только днем писать??? кто так делал???
Неля
Собирать надо всю мочу в обну банку. Первая порция - первая после утренней (т.е. утром писаете в унитаз, а потом все время в банку). Последняя - утренняя следующего дня. Хранить в холодильнике не обязательно и целый день не едим сладкого, горького и кислого.
После сбора мочи не надо нести в лабораторию всю. Встряхиваете банку (так чтобы жидкость перемешалась), отливаете в мелкую баночку мл 200 и вперед. Остальное - в унитаз.
Подмываться перед каждым походом пописать в данном случае тоже не требуется.
А еще можно позвонить в ЖК и уточнить как...
26.01.2012
Ответить
Сладкий пряник)
Я сдавала) Собирала все воскресенье. В пон сдавала утром. Берете 3х литровку) И начиная с самого раннего утра, писаете в банку)))) Допустим за день все дела сделали в банку, и ночные тоже туда собираете. А утром встаете и идете сдавать))))
26.01.2012
Ответить
Евгения
причем лучше принести всю 3-х литровую банку чтобы вас оценили и видели что вы старались))))))
26.01.2012
Ответить
