А мы еще маленькие!!!!!

зай я вот честно не понимаю их размеров это тебе по УЗИ поставили больше 10 неделек? просто у меня тоже на 11 недельке на УЗИ  КТР был 36 мм и поставили срок 9 недель хотя если честно у нас в ЖК узистка чекнутая вот я и думаю мож и вправду срок был как положено почти 11 неделек???
03.02.2012
Просто мне кажется все эти их размеры- это фигня полная. Ведь у всех все очень индивидуально, а они всех меряют по одной таблице. Вот у моей мамы и сестры не было крупных детей, я и сама родилась где то 2800кг. И Г. моя сказала что лялька еще догонит свое.
04.02.2012
вот и я о том же, ростите большими
04.02.2012
а мне на таком сроке всё прекрасно сделали, было правда на 1 день побольше.. и кровь сдала тоже.. странные эти врачи такие..
03.02.2012
Ну да, сейчас приехала с жк и там мне тоже сказали что это он просто на принцип пошел, т.к. скрининг делается с 11-14 неделю. Вот теперь дали талон на 16 февраля, но предупредили, что теперь я наоборот могу пролететь, просто маленький может догнать по размерам и получится больше 14 недель и тогда они у меня кровь не возмут. Короче я так подумала что особенно и не растроюсь, т.к. это вообще процедура не обязательная и не всегда достоверная и многие даже пишут отказ чтоб лишний раз не нервничать.
03.02.2012
плацента и околоплодные воды. Повторные УЗИ