помогите плиз!!!

undefined это список, по которому я проходила все анализы. Мне его гинеколог дала.Там, где около анализов минус стоит, можно не сдавать, они платные, дорогие и не входят в список обязательных, а на остальные требуй, Альбина, бесплатное направление!! 
07.02.2012
видно плоховато, но если увеличить получше станет)) ,и там не педиатр, а терапевт, его нужно всего один раз пройти как и флюорографии родственников, дальнейшее посещение терапевта только, если какое то недомогание есть в плане терапевтических заболеваний)) еще не надо медико-генетич.консультирование и , если в поликлинике не делают бесплатно кровь на ТТГ(тиреотропный гормон), то тоже можно не делать-дорого очень
07.02.2012
Анализ на группу крови, Общий анализ крови, Биохимический анализ крови, Анализ на гемоглобин и гепатит, вич инфекции, Мазок на флору. На 12-14 недель анализ крови на РАРР + ХГЧ это анализ скрининга, делается обязательно тогда же когда и первое УЗИ. Ну и перед каждый посещением врача анализ мочи. Флюорография мужа и специалисты  после 12 недель (окулист, эндокринолог, стоматолог, терапевт и иногда лор)
03.02.2012
спасибо
03.02.2012
Коагулограмму полную обязательно, биохимию обязательно, клинику, мочу, торч инфекции
03.02.2012
спасибо, а что такое коагулограмма?
03.02.2012
Анализ на свертывающие состовляющие крови. Сдавайте с д-димером
03.02.2012
Скриннинговое УЗИ  с 11-14 неделю, и анализ крови на Дауна, еще какой-то сдается на генетические заболевания, не знаю как правильно называется. Я сама из-за наших доблесных врачей не успела, теперь второй скриннинг жду(((
03.02.2012
обязательно сейчас нужно сделать УЗИ скриненг
03.02.2012
на узи на след недели в городской поликлинике, а это одно и тоже узи или 2 разных?
03.02.2012
одно и то же
03.02.2012
Подозрение на гайморит бактерии :(