Кровь из вены

Анализы в инвитро пересдать, конечно, можно, но к гинекологу нужно пойти в другое место. Вы же москвичка, никаких проблем записаться на прием к приличному специалисту. И вообще, гинеколог в ЖК нужен только для БЛ и род.сертификата, а для благополучия ребенка нужно ходить к клиницисту, например, в тот же роддом, где рожать собираетесь. Говорили, что не первый день живете. А копаться ТАМ на Вашем сроке вообще ни к чему...
08.02.2012
Полностью поддерживаю)
09.02.2012
Юля, так какие конкретно анализы у вас не в порядке? Как вы планируете их пересдать в Инвитро, если не знаете? Судя по сроку вы сдавали анализы на инфекции (ВИЧ, гепатиты, TORCH и т.п.), эти анализы обязательно делаются в начале беременности и в 30 недель, когда оформляется декретный отпуск, без отметки в обменке об этих анализах вас могут не принять в обычный роддом, так что тут лучше разобраться заранее. Относительно срока, вы же знаете дату вашей последней менструации, отталкивайтесь  от нее. К сожалению, большинство врачей и правда не готовы что-то объяснять, после этого и возникает недоверие.
08.02.2012
Ну в инвитро я хотела пойти с этим листочком,что она мне дала и сказать что хочу вот это вот пересдать))))) Вот мне даже перед вами стыдно перед всеми,потому что я как посмотрю...вы все обо всём знаете,а я настолько не подкованная ни в одном вопросе,что даже не могу вам ответить на вопрос какой анализ и на что у меня брали((((
08.02.2012
Юль, вы главное не переживайте! Вы не врач и не обязаны разбираться во всех этих делах, другой вопрос, что это приходится делать, так как уровень нашей медицины оставляет желать лучшего. Поэтому либо вы слепо доверяете своему врачу, либо пытаетесь самостоятельно разобраться в каких-то вопросах с помощью интернета, благо в наше время огромное количество ресурсов для этого. Попробуйте сходить к другому врачу, но как показывает опыт, платный врач -это еще не гарантия его квалификации. Либо напишите здесь на форуме, что там в вашем листочке написано, попробуем вместе поразбираться.
08.02.2012
Ну тогда я завтра же вам выпишу,сейчас к сожалению возможности не имею,и тогда подумаем,что да как... Это понятно,что не гарантия качества,если денег дать,но то что надо менять врача это вы в точку попали)
08.02.2012
Договорились. Вы пишите, не пропадайте.
09.02.2012
Сочувствую терпеть не могу ее там ковыряния((( слава богу не часто. А по поводу г. твоей я уже писала, страх она на меня наводит, как-будто не все дома у нее. Лучше постарайся или врача поменять, или саму ЖК, их же несколько на район должно быть. А все что ты сделать собралась я считаю правильно.
08.02.2012
Да вот задумалась уже...после родов к ней я уже точно не вернусь,да и теперь больше не пойду думаю.
08.02.2012
эт правильно)
09.02.2012
Если вас отправляют к инфекционисту, наверное у вас что-то с торч инфекциями, может титры повысились или еще что. А вам анализы на руки не дали разве, а в направлении что написано? Я тоже ездила в 1 инфекционную больницу по настоянию своего врача (знакомая ситуация)- напялила на себя маску, взяла спиртовые салфетки и т.п. Поднимаемся с мужем в отделение, ожидала что там чесоточники будут сидеть, а там такие же беременные как я сидят:-) . Врач посмотрел мои анализы, распросил чем болела и поставил диагноз что- то вроде того что являюсь носителем инфекции и что допущена к родам на общих условиях. Мне очень жалко было свое потеренное время, я вообще из подольска ехала, но зато сейчас спокойна, что меня не засунут в инфекционную палату рожать. И еще после инфекциониста не закрадывались подозрения "а вдруг..." А единственное я анализы пересдавала перед тем как к инфекционисту ехать
08.02.2012
Дали,о я в них ничего не понимаю((( А направлении написано только то,что срок моей беременности 35 недель и все))))))) Ну вот и я поезду чем ехать,хочу пересдать,но думаю,честно говоря что и не поеду никуда,потому что зная моего доктора,она то ко ужас умеет напускать и все.
08.02.2012
вообще , если логически  размышлять ( у нас точно ) если с инфекционными онализами что-то не то  , то врач должна дать направление  на пересдачу . (а вдруг онализы перепутаны были в лаборатории ) 
08.02.2012
Это я знаю... У меня за все все время беременности сложилось впечатление,что моя Г лечит по своей методике,тоесть пальцем в небо! Меня ни разу не направляют на пересдачу анализов,все время хотела сунуть меня в больницу,причем в любой ситуации и с любыми анализом,после чего я просто сама когда смотрела свои анализы,например общий анализ мочи или крови,и если видела или вижу,что что-то не так,то ей говорю,что дескать потеряла направления и прошу выдать новые.Пересдаю самостоятельно и как правило пересдатые всегда хорошие!!!(было раза три-четыре так).
08.02.2012
знакомо мне это . Можно пробовать пожаловаться главврачу . В любом случае - здоровья вам и пузожителю ) 
08.02.2012
Ну вот завтра с утра уже решила,что пойду бороздить просторы своей ЖК прямиком к заведующей)) Спасибо вам огромное и вам так же и всем вашим деткам)
08.02.2012
Что хоть за анализы такие??
08.02.2012
Да я даже и объяснить не смогу. Вроде как на всякие разные инфекции,которые делают три раза за беременность,но по моим подсчетам,я сделала такие анализы только дважды,топать на один она меня просто не направила. А что именно за анализ,не могу сказать,так как находясь на солидном сроке беременности,признаюсь честно,что я не знаю ничего(((...потому что мне никогда никто ничего не объяснял(((((.... Стыдно конечно,но это так...
08.02.2012
Правильно, слушай свою интуицию,лучше деньги заплатить независимому врачу,чем так рисковать,единственное,что может эти анализы долго делают...Но я бы тоже перепроверилась, а вдруг ошибка...
08.02.2012
Да просто если бы она хотя бы мне ответила,что не так?! Я просто понять не могу как квалифицированная доктор не может мне ответит на простой вопрос,а отправляет к другому доктору...
08.02.2012
я бы на твоём месте поступила бы так же. пересдала анализы, пошла бы к другому врачу (в Инвитро там есть как раз гиник) ,ну, и точно бы не попёрлась НЕ ЗНАЯ ЗАЧЕМ в инфекционку. Но это лично моё мнение! (и странно, что ковыряется она ТАМ у тебя!)
08.02.2012
Вот и мне странно!!!Зачем она его тревожит лишний раз,не понимаю,на сколько я знаю на таком сроке вообще не должны лазить,по крайней мере как мне говорили... Ну вот я тоже думаю,что уж лучше я за деньги сдам и кровь и за деньги схожу к доктору,потому что на сколько я знаю там ответят на каждый вопрос,разжуют и в рот,как говорится,положат))))ну по крайней мере мне так мои знакомые говорили)
08.02.2012
Когда у меня были сомнения,всегда ходила пересдавала. здоровья вам!!!пусть все обойдется.
08.02.2012
Спасибо Вам огромное)
08.02.2012
Тержинан прививка!!!