ПОЛИП на раннем сроке при обычном осмотре Г

 У меня на 8 неделе обнаружили,начались выделения с кровью сразу на сохранение положили,но потом оказалось,что это полип кровил,ну как кровил несколько капель на ежедневке было.
08.02.2012
 Правильно написали, что обычно полип располагается на шейке и это не страшно, НО уверяю Вас на глаз 100% определить нельзя что это полип. Мне 3 гинеколога ставили разные диагнозы - полип, киста, эрозия. В результате появился 1 адекватный врач, который догадался взять биопсию (кусочек этого нароста на исследование). Результат показал, что это просто разросшиеся клетки эпителия. Вот так. В любом случае, паниковать сейчас не надо, будете разбираться только после родов.
08.02.2012
Г сказала что эрозии нет, и в принципе никогда не было, а вот полип типа есть...на узи интересно увидят? 
08.02.2012
 Еще раз говорю, то что это полип может подтвердить только биопсия. То что есть какой-то нарост видно и Г невооруженным глазом. А вот полип ли это - дело другое.  В любом случае вы сейчас ничего не сможете сделать, так что просто расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью.
08.02.2012
у меня полип. ой, да фигня вообще. не волнуйся. он у меня на шейке. это типа как эрозия- есть и есть. после родов удалишь. и его видно на обычном осмотре.
08.02.2012
Отсидела очередную побывку в ЖК и вопрос про декрет Ой,беда,беда,беда.