размер пузика
Пузяши наши, ВДМ, таз Девочки, а какие у вас пузики есть или были на моем сроке? А то мы заметно так увеличились, а со старшей такого не припомню я 
Альбина
Я сегодня заметила пузико, хотя тоже срок маленький, джинсы не сходились еще до того как сделала тест, в весе я практически не набрала. Организмы у всех разные)
12.02.2012
Ответить
Юлия Пыжонкова
У меня тоже заметно уже. Джинсы не стягиваются недельки с 7-й. А с Милой только к 13-й неделе появился. Все-таки, вторая беременность)
10.02.2012
Ответить
Елизавета
У меня неделю-полторы назад вылез, особенно когда на спине лежу бугорок такой беременный видно.
10.02.2012
Ответить
Надин
У меня вообще ничего не было, но у меня первая Б, а общеизвестно, что во время второй живот растет быстрее, потому что мышцы живота в первый раз растягиваются и уже не приходят в исходное положение. Вот со вторым и тянутся быстрее.
10.02.2012
Ответить
Жукова Ольга Юрьевна
просто выпирает немножко, до беременности у меня стройный животик был, втянутый, а сейчас как будто надула, и втянуть не могу - не втягивается. Но его незаметно незнакомым людям, а кто меня знает подумают,что поправилась
10.02.2012
Ответить
Mashechka
На твоем сроке практически незаметно было, а потом буквально за неделю (с 12 по 13), вымахал месяцев на 5 вперед))))))
10.02.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.