Свечи тержинан..за и против???
Витамины, лекарства
Подскажите пожалуйста,кто вставлял свечки тержинан??? У меня были плохие мазки лейкоциты 30-60,назначили гексикон,он не помог,потом сказали повставлять тержинан -это на 34 неделе,я побоялась тогда его вставлять,т.к. много плохих отзывов(преждевременные роды,глухота ребёнка,пороки и др.),а теперь в 38 недель по настоянию гинеколога всё-таки решилась..вставила уже 2 свечи,вроде тьфу-тьфу никаких алергич.реакций не наблюдаю..
Пробка отошла уже 4 дня назад.Как думаете не опасно продолжать вставлять тержинан,может ограничится хотя бы не полным курсом(6 дней)?Tamerlenka (фотокниги на заказ)
Лучше не стоит продолжать...несколько дней повставляли,родовые пути прочистили и хватит! Сама вставляла непосредственно перед родами за неделю.
13.02.2012
Ответить
Tamerlenka (фотокниги на заказ)
Я на ночь три раза вставляла на 39 неделе. Всю беременность была жуткая молочница..Врач,у которого я рожала сказал как родишь-все пройдет. Так и случилось. Ваш малыш уже сформировался,вреда ему это не нанесет.
13.02.2012
Ответить