Воды?
Болит живот и поясница, тонус, треникимогут ли воды подтекать по одной капельке?или без отхождения пробки?
Ольга Бурова
Сашенька, воды могут подтекать и по капельке и в большом количестве. они также могут подтекать в ничтожно малом количестве, которое не заметно для нас и смешиваться с секретом влагалища. как у вас сейчас с выделениями? Что это в итоге оказалось? Просто вам скоророжать и такое вполне возможно. Перед родами количество выделений может увеличиваться. У меня во время беременности была похожая ситуация. Но, правда это было на 30-ой неделе. Я тоже думала. что воды подтекают, пошла к гинекологу, которая взяла мазок на анализ и посоветовала пройти тест на определение подтекания околоплодных вод амнишур. она сказала, что у него высокий показатель точности и высокая чувствительность и он может определить наличие даже ничтожного количества околоплодных вод во влагалище, даже при присутствии там крови, мочи или спермы. В итоге этот тест мне показал отрицательный результат и мазок тоже оказался в норме. Гинеколог сделала вывод, что это просто величилась секреция влагалищных выдлеений. В вашем случае скорее всего тоже самое. Но, страховка в любом случае не помешает. берегите себя и своего будущего малыша и легких вам родов. а также с наступающим 8 марта)))
27.02.2012
Ответить
Лариса
Если есть подозрения на подтекания, то лучше сгонять в РД. У меня три недели были такие выделения, я два раза каталась в РД и обратно. Были не воды, а обычные выделения, но по ощущениям будто что-то выливалось.
18.02.2012
Ответить
Александра
ну вот пошла я в туалет смотрю на трусиках сыро капелька.и не в том месте где выделения обычно а чуть дальше.и все.в другой раз тоже такая фигня.дак вот они или нет?
18.02.2012
Ответить
Лариса
Могут. Эту вероятность никто не отменяет. Либо купите прокладки на определение подтекания, либо в РД сгоняйте.
18.02.2012
Ответить
Александра
ну вот у меня маленькие капельки замечаю, и это не выделения как обычно. и если они это не опасно?
18.02.2012
Ответить
Елена
врач говорила , что так бывает. утверждать опасно или нет я не могу, если это беспокоит, то лучше проконсультироваться со своим врачем.
18.02.2012
Ответить