Когда подписывают обменку?
На консультации в РД, выбор роддомаМы недавно ездили в роддом,там нам сказали какие еще анализы надо сделать,чтобы прийти подписать обменнку.у меня всё есть,кроме мазка.вчера в жк мне сделали мазок,но явку аж на 19 марта назначили,тоесть через три недели.тоесть в роддом я смогу попасть только на 35-36 неделе.это ничего страшного?или может раньше явки прийти в жк?или в роддом прийти без одного анализа(он ведь не существенный)?как вы думаете?
Alina Mommy2
Чтобы не было проблем, приходите в роддом со всеми анализами. Даже несущественными. Меня хотели в инфекционку засунуть без "несущественного" анализа.
28.02.2012
Ответить
Карина
а то что на 35-36 неделе туда пойду-ничего страшного?или пойти в жк,попросить пораньше меня принять?
28.02.2012
Ответить
Alina Mommy2
Я ходила за две недельки до ПДР в 4й роддом на Салтовке. Там сказали сдать анализы мужу - флюрку и мазки на бакпосевы, кровь на донорство - обменку подписали. Вы в какой роддоме рожать собираетесь?
28.02.2012
Ответить