Платные анализы в ЖК

Лучший ответ

ни разу не платила за анализы...)
29.02.2012
В обычной ЖК?
29.02.2012
ага, по месту прописки, сейчас перешла по проживанию и из всего что назначили бесплатно.думаю что все из-за денег выделяемых из бюджета.... мол меньше выделяют, а им деваться не куда вот и вводят платные услуги. хз.  
29.02.2012
ХГЧ точно платный. Он в обязательные не входит. А то что без УЗИ не принимают - боятся портить себе статистику. Мне врач тоже сказала сдать ХГЧ в динамике. Я два раза сдала, динамика - хорошая. Хочу еще сходить раз сдать, чтобы точно убедиться, что все хорошо. Все-таки это и дешевле и безопаснее УЗИ ) Ну я к платной хожу, поэтому для меня три ХГЧ  - как одно узи. А то что в ЖК под вывеской Инвитро - это я так понимаю просто свои же медсестры берут, а отвозят уже в Инвитро. У них есть такая услуга, когда они работают только как лаборатория. То есть не у них сдаешь, а в другом месте - а к ним только материал привозят. В Москве кстати ХГЧ в инвитро 370 рублей стоит... И еще 150 что ли рублей за взятие анализа.
01.03.2012
Заплатила только за мазки на ЗППП, т.к. делала еще заранее в частной клинике, но как я поняла в ЖК их не делают, поэтому и направляют на платный анализ. Все остальное бесплатно, даже УЗИ. Направить могут платно, если только у них нет своей лаборатории и еще чего-то. Но вообще, приличная ЖК должна быть оснащена всем этим.
01.03.2012
Спасибо, девочки, что откликнулись! 
01.03.2012
ХГЧ платный анализ!  мазок на какието заразы тоже платный. и на гормоны ТТГ, Т4 тоже платно
29.02.2012
Инвитро это частная лаборотория, к жк отношения не имеющая. Что входит в сумму страхового полиса можно посмотреть в инете. Это то что они обязаны делать бесплатно (часто анализы сверх они просто не делают, поэтому хочешь не хочешь они платные).
29.02.2012
мне тоже делали анализы все бесплатные , кроме хгч ,,,я его тоже сдавала в платной лабаратории , а узи в хк бесплатно- по записи , а без записи -платно ,но не много 250р,
29.02.2012
Странное ИНВИТРО. Сколько раз я сдавала там анализы и всегда давали памятку и чек и сказали, что когда на 4500 накоплю могу дисконтную карту получить. А результаты они мне бесплатно присылали уже к вечеру (если утром сдавала) на мыло и на мобильный. Так nxj по ходу там левак какой то(((( А анализы у нас в ЖК все бесплатные и УЗИ тоже. Если у самой мамы есть желание платно в другом месте делать - пожалуйста.
29.02.2012
Да что-то я уже сама не понимаю, что там был за процедурный кабинет под надписью "Инвитро"... еще и синячище на вене остался блин( может они таких как я, от врачей которые по направлению, разводят - деньги в карман, никаких чеков..  хотя мне показалось в  очереди, что тетка эта куда-то ходила и пришла девушке вроде как чек принесла откуда-то, может та настояла.. мне-то не надо был он, вот я и не засуетилась.. Но в след. раз из принципа попрошу. Вот что за люди! 
29.02.2012
у нас до постановки на учет тоже платно узи и т д,а потом платно только кровь на инфекции,которые один раз сдают.
29.02.2012
И в Германии они платные.. Только еще и дороже, чем в Украине) и не покрываются страховой,( Бесплатно это кровь/моча перед каждым посещением, ВИЧ, группа крови и резус (хотя у меня штамп в паспорте). И еще какая - то кровь....
29.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
помеляла ЖК и счастлива! Курантил