Девочки, нормально ли это?

нормально) у меня тоже на маленьком сроке была такая температура и общие недомогания. мне даже одногруппники говорили что у меня болезенный вид, впавшие глаза и зеленое лицо. потом узнала) сколько будет длится точн оне скажу, не помню, но недолго. зачем ко врачу то? сколько у вас задержка?
02.03.2012
Задержка 10 дней.Мне кажется чем раньше к врачу- тем лучше, витаминчики там, анализы сдать, чтобы с ребеночком было все хорошо.А вы думаете рано к врачу?
02.03.2012
я уверена) на учет вас все равно не поставят, только посмотрят на кресле и скажут прийти через какое то время, не думаю что даже направления на анализы выпишут. там только все прикрепилось, а это щас тревожить будут. я тоже пошла из любопытства, потом меня знакомая акушерка отхаяла за то что дома не сиделось. если живот не тянет то че туда ходить? фольку и так пить можно. потом я стала умнее и даже для мазка на кресла не лезла, только в стационаре(так и попала на сохранениес тонусом) со второй бер-тью если не  будет жалоб до 10 недель точно буду дома сидеть. и анализы одно название- направление на мочу и общий анализ крови)
02.03.2012
Вон оно как...а только фольку пить надо или еще чего?
02.03.2012
я хоть и с медицинским образованием, но не в моей компетенции препараты назначать. скажу вам только что назначают фолиевую кислоту и витамин Е. а вообще смотрите по своему самочувствию. к примеру у меня тянул живот как при месячных, так быть не должно. вы смотрите сами, но если ничего не тянет, не болит, лучше подумайте стоит ли идти лишний раз. а в холодильнике уже на всякий случай держите свечи с папаверином.  я весь первый триместр на них была.  препарат растительный и безвредный
02.03.2012
А для чего эти свечи?
02.03.2012
это спазмолитик. затянет вечером к примеру живот чуть чуть, свечку в попу и в кровать) надеюсь ничего не будет, но иметь надо
02.03.2012
Спасибо большое.Вроде и читала кучу всего, а тут не знаю что нужно а что нет
02.03.2012
не за что) относитесь ко всему прочитанному с осторожностью) легкой вам беременности!
02.03.2012
Спасибо и вам всего наилучшего
02.03.2012
у меня тоже все начало беременности температура была такая,как мне объяснили-это из-за прогестерона. так что,все отлично) отдыхайте больше)
02.03.2012
Капля крови... Заболела!!Помогите !!Кто чем лечится??Что можно??