что нужно делать?

у меня тоже так, увеличила дозу кальция (у меня в витаминах его нет, пью д3 никомед по 1 таблетке). сейчас прочитала, что к 3-му триместру потребность в кальции возрастает
10.03.2012
тоже сначала были ногти крутые, потом на середине срока волосы стали лезть и ногти ломаться...а сейчас уже в самом конце снова ногти стали крепкими и волосы в отличном состоянии ттт, хотя я витамины уже месяц как не пью. мне кажется это гормоны или что то в этом роде))
09.03.2012
ну кальция точно не хватает, а кожа красная это нормально, во время Б у женщины кол во крови (не соврать бы) толи в 2 раза больше толи в полтора
09.03.2012
У меня тоже самое, только витамины и кальций мне врач сказала....
09.03.2012
У меня так тоже было, но с началом приема кальция почти прошло. Думаю, варианта три: 1 - кальций в таблетках почему-то не усваивается,  2 - может сам препарат неудачный (можно попробовать поменять), 3 - доза маленькая, т.к. перед третьим триместром потребность в кальции увеличивается - но это уж точно к врачу сначала!
09.03.2012
Варикоз на ногах. Живот как натянутый мячик... Это нормально?