е-мое... первый поход по обходному листу и сразу стресс...

Точно: и это только начало((((((( Крепись! Включай большой пофигизм на всех и вперед, без очереди
12.03.2012
Да, за одним вспомню что это такое
12.03.2012
и на фига вобще нужен это обход?!.. какой от него смысл?
11.03.2012
я так понимаю, каждый нужен для своего... Окулист, точно знаю, смотрит сетчатку глаза и пишет можешь ты сама рожать или нет... Эндокринолог - понятно по своей части - отклонения могут угрожать Б, уролог - по своей... В общем, специалисты-то все нужны... Только какой кровью они нам достаются... Я уже Жень отошла от прошлого похода. Теперь готова дальше в танчики поиграть... (я танк, кого надо перееду). Так что - дальше в бой. 
12.03.2012
я не верю, что врачи на самом деле что-то там смотрят. Во всяком случае, по гинекологам этого не видно :))) и правда, к ним стоит легче относится, чтобы их пережить :))))) надеюсь, у тебя все ок? 
13.03.2012
не считая мелочей все ок... мне кажется мы уже настолько наученные, что, конечно для нас - это больше для галочки... где надо сами врачей можем поправить и направить
13.03.2012
Вот после похожего дня в поликлинике средства на платную страховку нашлись сами собой и в поликлинике я больше не была. Никакого здоровья, времени и нервов не хватит туда ходить. 
11.03.2012
Точно  
12.03.2012
Ох уж эти поликлиники. Хорошо что  я платно пошла. Старайтесь не трепать себе нервы. Ребеночек все чувствует. 
11.03.2012
Спасибо... Конечно постараюсь... Уже отошла и готова дальше в бой  
12.03.2012
Это еще хорошо, что без очереди пропускают. Я уже с пузом 36недельным ходила и стояла по очереди. Один раз мужчина пропустил, так на него такой поток ругани бабки вылили.. ну и на меня заодно)
11.03.2012
мда, одуванчики это умеют... :) Не могу без юмора к ним относится... "кактусы" умело замаскированные
11.03.2012
да уж- потому если есть возможность надо индивидуально или в платной наблюдаться....
11.03.2012
да, можно было Ален в центре планирования остаться, где я на учете стояла по бесплодию - новейший центр и новейший роддом там же... но, ехать через пол города неудобно... эта поликлиника в 10 мин. ходьбы от дома и через дорогу от работы... в плане передвижений - цены ей нет... надеюсь, что я полностью здорова и больше чем раз у каждого специалиста не побываю и этот кошмар очень быстро закончится... А ЖК -  нормальная, хотя и бесплатная. Моя врач заведует центром планирования в нашей ЖК и после всех моих проблем и нелегкого пути к зачатию -  я у нее ценный кадр.
11.03.2012
ну и не переживай тогда)
11.03.2012
не проходит... аллергия