У кого многоводье было или есть???

У меня поставили многоводье в 22 недели. Лечь в стационар не предлагали. Лечат "Актовегином", за 2 недели приема этого препарата уровень вод не изменился (специально делала еще одно УЗИ). В среду поеду в МОНИИАГ, может там по этому поводу чего-нибудь скажут.
12.03.2012
а меня сразу хотят запихнуть в больничку почему то... точнее в 30 нед было умеренное многоводие тогда молчали вчера после узи сказали нарастающее и надо ложиться:( а какой у вас индекс по многоводью?
12.03.2012
Индекс амниотической жидкости 246 мм (норма 98-217 мм) - это в 22 недели. В 24 недели - 25,4 см.куб. (для меня не очень понятно почему другая единица измерения). Мне кажется у меня сильно от нормы отличается, да и срок не большой. Но Г. даже панику не забила. А у Вас какой индекс? Сейчас и в 30 недель?
12.03.2012
в 30 нед был 198, сейчас 245... средний показатель нормальный сейчас 143.. а в допустимых пределах 74-274.. почему Г бьет такую тревогу непонятно.. может от того что несошлись характерами... только поменяла ЖК:(
12.03.2012
Правда не понятно! Чеж мне-то тогда делать с такими цифрами!!!
12.03.2012
да.......... как то странно.. или на меня зуб точат или у вас что-то молчат..
12.03.2012
Вот я и съездила в МОНИИАГ.Кладут меня в роддом на сохранение((((. Из-за многоводья+тонус.
14.03.2012
Сочувствую!. А меня не положили.. я приехала в ЖК там моя Г... хотя я только 3 нед у нее наблюдаюсь из-за переезда быстренько оформила мне направление в РД на сохранение наговорив заодно кучу гадостей(мы с ней не сошлись характером) а менять ее ужене стоит что тут осталось...  в общем я расплакалась муж с дочкой ждали в коридоре... это было 9 утра.. поехали в 8 рд на Самаркандском бульваре кажется.. там мне понравилось и отношение и обстановка(я даже смерилась что меня кладут) . Приехали сначала отправили на узи, ктг и доплер... короче узистка смотрит и вижу как глаза у нее расширяются... говорит а вы с чм к нам.. ну я ак и так.. а она да нет у вас никакого многоводия и плацента тоже ок.. все норма.. да и малышь лежит головкой вниз:) Вы когда были у врача спрашивает.. я говорю час-1,5 назат она смотрела руками и настойчиво говорила что сидим на попе и есть многоводие  и т.д....... узистка даже толмут свой взялачтобы себя переправерить и все равно говорит ничего у вас нет... и доплер отличный.. вставай говорит пошли на КТГ.. там с 3 раза получилось записать тоже все ок.. В итоге Г в РД написала мне отказ в госпиталицации т.к. нет на это причин:) И отеков сказала тоже нет, а то что жидкость задерживается не много сказала ничего страшного для моего срока и веса... просто надо пить травки. Так что я завтра поеду в ЖК над своей Г издеватся:)
14.03.2012
да и вод в рд намерили 14 см.. хотя я не понимаю в этих см..
14.03.2012
Что делать??? Многоводье...:(