2-й раз отравилась
Анализы, инфекцииза мои 16 недель беременности второй раз отравилась понос весь день сама незнаю врое только дома ела.как это на ребенке может отразится?
Vellary
А почему сразу отравление? У меня так токс закончился. Чудо врачи с нашей дэбильной скорой мне прям без анализов ставили отравление, тока ни фига это не оно было.
14.03.2012
Ответить
MyStory
это может быть и не отравление так на секундочку...я в таких случаях скорую вызывала и каак оказалось не зря
14.03.2012
Ответить
olga
proshlij raz u menja mesjaz nasad bilo posle makdolnaltsa odin den i wse a shas neznaju ,nu ja ne dumaju chto u menja eta xren ona bi uze netoko ponos projawilas sa takoe wremja
14.03.2012
Ответить
MyStory
листериоз у беременных проходит вообще бессимптомно, редко проявляет себя и этим людям жутко везёт, потому что могут диагностировать и вылечить. кстати в больнице когда узнали что ела в макдональдсе - орали, потому что именно там и можно заразиться
14.03.2012
Ответить