Я ВСТАЛА НА УЧЁТ=))

Поздравляю))) Легкой беременности) А у нас сама гинеколог карточку заполняет - в регистратуре ее только незаполненную выдают и в журнале учета номер регистрируют. А вот такие нервные люди будут еще встречаться - не обращай внимания на них. У нас терапевт в ЖК тоже так набрасывается - я в первую беременность не знала о ее такой черте, тоже боялась к ней идти - с порога прямо вопить начинает. Потом выяснилось - милейшая женщина, хороший специалист - с любым вопросом можно подойти)  
15.03.2012
 спасибо)))
16.03.2012
Ситуация как у меня один в один. Тоже первый раз пришла, на меня наорали, чтоя не знала, что надо карту заводить и еще какие-то бумажки брать, как будето я каждый день на учте встаю и все знать должна. Я расплакалась там даже). А сейчас нормально, врачи доброжелательные,  в регистратуре тоже не всегда хамы сидят.
15.03.2012
Я тоже вот и вышла из поликлиники, шла на остановку и тихонько плакала...так обидно, я думала с нами аккуратно надо, мы ведь сейчас такие нежные и ранимые...=))))
15.03.2012
И в голову брать не стоит, нам вредно на них внимание обращать!!!! в регистратуре работать им не от хорошей же жизни пришлось)) а откуда узнать еще какие док-ты надо тащить с собой...меня только с паспортом приняли.....а врачи это прелесть, когда понимающие)) у меня вот полная утечка мозга произошла с 6 недели, так она мне все сама на бумажку пишет куда идти и что там делать....я сама пыталась, а она говорит, что так надежней
15.03.2012
Да, теперь знаю...нельзя обращать внимание. На всех дураков нервов не хватит=)))
15.03.2012
да но такие врачи остались только еденицы.. мне вот тоже повезло.. у меня была врач,супер врач! 
15.03.2012
Первый поход в ЖК по Б Ох вы гой еси, красны девицы!