кишечник ...(((

у меня тоже побаливает не важно по какому хочу, причем началось где-то с 12й недели
16.03.2012
У меня тоже болит, когда по-маленькому хочу и когда по-большому, после похода в туалет все проходит.
16.03.2012
у меня тоже живот болит, когда в туалет хочу (не важно по-какому), схожу и все проходит, до Б такого не было
15.03.2012
я немного успокоилась,думала я одна такая)))))вот и у меня все проходит сразу после того как схожу,а вы не спрашивали у Г. нормально это?а то я на всех форумах уже написала,пока никто из врачей не ответил,а к своему Г. на прием только через 2 недели.
15.03.2012
нет, не спрашивала, да и не буду. Я думаю, боли из-за того, что ляля давит на полный кишечник/мочевой пузырь (а до Б не болело потому что никто никуда не давил)) ). У меня щас малая бывает пнет прямо по мочевому, сразу боль в животе и я почти бегом в туалет, иначе *не донесу*, и все моментом проходит))))). Бывает и если по большому хочу, живот болит, а не могу, вот тогда уже тяжелее, приходится *попотеть*. Так что не переживай, все это естественно
15.03.2012
))))))спасибо,успокоилась хоть)
15.03.2012
да не за что)))
15.03.2012
у меня тоже так побаливает,переживаю по этому поводу...ине Г сказала,что на прямую кишку давит там вот и боль появляется если не сильная то я думаю все ок) 
15.03.2012
ну слава богу,может и вправду ничего страшного..)
15.03.2012
думаю это нормально) Не переживайте!!!)
18.03.2012
у меня тоже болит, особенно ночью. просыпаюсь от боли и давления внизу живота, схожу в туалет (неважно по какому) и все проходит. началось после 20 недели где то. а у вас когда началось такое? может это малыш так давит?
15.03.2012
вот и у меня где то с 18-20 недели началось , может и вправду ничего страшного...а то я вся на нервах,уже себе приписала рак кишечника,и все возможные болезни))))))))))))))))))я же такая блин,как накручу))))
15.03.2012
да ну... перестаньте... все беременности проходят по разному - у меня первый раз такое ощущение. вот и у вашей мамы такого могло не быть - вот она и насторожилась (и вас насторожила))) 
15.03.2012
))))спасибо))успокоили!))))
15.03.2012
не,у меня не болит низ живота. но и до Б.ничего не долело. видимо действительно надо после родов будет провериться. можно и сейчас,к хирургу надо.он назначит узи брюшной полости. но смысл?еще одно узи?так что если не критично,то подожди.
15.03.2012
да я лучше подожду,а то итак уже 4 узи было..((
15.03.2012
У кого как проходит Б? Почему может так колоть???