высокие показатели РАРР и бета-ХГЧ

Здравствуйте как у вас в итоге? Такая же ситуация
21.04.2020
я в первую пила и утрик и л тирроксин (от щитовидки) и скриниг был идеальным), сейчас пью тоже самое , но была гемматома-скрининг отвратный. потому сказать точно что влияют не могу, генетики тоже говорят все индивидуально. узи щитовидки обязательно сделать и сдать ТТГ и Т4 свободный. если ТТГ повышен -понижать вместе с эндокринологом-это очень важно. повышене вХГЧ в вашем случае имеет знаечение, т.к. повышенный РАРР-А не показателен-главное чтоб он был не понижен ( как у меня). 
16.03.2012
я вообще не делала этот анализ,чтоб меньше нервничать!потому что знала,что в любом случае буду рожать...а узи обязательно сделайте!щитовидка очень влияет на развитие малыша и плаценты!вот у меня она увеличилась в беременность и в итоге,как говорят врачи,спровоцировала преждевременное старение плаценты-сынок очень маленький родился 2580!но сейчас все хорошо!
16.03.2012
У меня был повышен ХГЧ в первый раз, сказали посмотрим/подождем вторые анализы в 16 недель. Вторые все были в норме. Дюфастон принимала недели до 16-18 (не помню уже)
15.03.2012
Спасибо, надеюсь и у меня через недельку упадет хоть немного...
15.03.2012
У меня был повышен ХГЧ. Сходила к генетику, которая много не разговаривая сразу отправила на плацентогенез (по простому на прокол), т.к. у меня был риск 1 к 26 родить ребенка с синдромом Дауна. Я проревела недели две, сходила к двум самым лучшим узисткам нашего города, которые ничего страшного не увидели и решила, что делать прокол не буду. В итоге:вторая половина беременности в переживаниях и тайных страхах и рождение ЗДОРОВОЙ ДЕВОЧКИ! (нам уже 4 месяца). Так, что поменьше нервничайте и все у вас будет отлично!
16.03.2012
у вас...мальчик! Плацента низко:у кого так было!?