Встала на учет)
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаНаконец-то собралась и дошла до ЖК! С первого раза, конечно, не получилось, но со второго, после 2х-часовой очереди я все-таки это сделала! И врач такая располагающая, приятная женщина, жаль, что не с моего участка. Но и наша Г, говорят, хорошая и УЗИ она же делает, так что знакомство еще предстоит, но хуже чем в первую Б, думаю, врача не найти. ПДР поставили на 3-7 октября, на первый срининг записи уже нет, так что пойду просто на УЗИ. Вот)))
Мария (JustHappy! )
А где ты в Подольске? Я тоже из Подольска. И в какой ЖК, при роддоме?
22.03.2012
Ответить
Мария (JustHappy! )
А мы на Мраморной живем, около парка.
Поздравляю с постановкой на учет :) к какому врачу встала? В смысле как фамилия у которой наблюдаться будешь?
23.03.2012
Ответить
Мама сына
а почему не получилось с первого раза? какие документы нужно иметь с собой? и какие анализы и в какие сроки назначили сдать? я просто тоже на днях собираюсь, для меня это всё ново, буду благодарна за советы и рекомендаци))))
18.03.2012
Ответить
Liza
да просто в Подольске, видимо, ну очень много Б, что меня записали сначала аж на 20 апреля, а мне это уже поздно, так что пойду на 2й. А посоветую вот что: запастись терпением и делить на 10 все сказанное врачами, прислушиваться к себе и малышу и все будет ОК! Удачи!
18.03.2012
Ответить
Мама сына
спасибо большое!))))) и Вам тоже удачи, терпения и здорового малыша!)))))
18.03.2012
Ответить
Анастасия
тебе дадут список направлений на анализы. К стоматологу, к ЛОРУ, к терапевту, к окулисту. Сдашь мочу суточную, а каждый месяц надо будет сдавать ночную мочу, и еще мочу на БАК. Будут у тебя брать кровь с пальца на сахар, и с вены на всякие болячки и инфекции. Будут брать мазок с влагалища , ну вообщем такие анализы у нас. Может у вас будет по другому, но не думаю.
18.03.2012
Ответить
Мама сына
Господи, страшное дело
как я не люблю все эти больничные процедуры((((( но что делать, придется терпеть((
как я не люблю все эти больничные процедуры((((( но что делать, придется терпеть((
18.03.2012
Ответить
Анастасия
да не страшно все это. и не в один же день будешь сдавать. Меня лично никто не торопил . Допустим, стоматолога я прошла только в феврале, а направление мне дали в октябре. Так что ничего страшного нет. Ты же для себя это делаешь и для своего здоровья. У тебя какой срок?
18.03.2012
Ответить
