любимая ЖК
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаой как меня сегодня поковыряли, аж слезы на галазах и пот на лбу выступил. что она там делала? предупредила, что может быть кровь. Ой-ёй-ёй, они ещё и вдвоем на меня - сначала одна, потом другая))) Они обязаны на мне после всего этого жениться!!!! и такие заботливые... сижу потом на КТГ, одна пришла - живот не болит? вторая пришла - живот не болит? нет, блин, не болит, мне уже ничего не болит и ничего не страшно после этого двойного проникновения))))) И шутит ещё - "может устроим Рабушке (гинеколог который в предыдущую ночь дежурила в роддоме) ещё одну бессоннут ночь???" - ну мол, поковыряться так, что б я сегодня и родила)) Очень, блин, смешно)) Вторая ей отвечает - "ты там поаккуратнее", а она "да она даже не плачет"))) А я там впилась в кресло, как в родное и из последних сил терплю, извиваюсь))
ой мамочки, через неделю сказали с вещами за направлением в роддом, а там уже буду дожидаться часа икс! не дадут спокойно дома дождаться((( Единственное, что радует - не направили в другой город рожать, там у меня абсолютно никого!!!
когда на кресле смотрели и я чуть не взвыла до меня наконец-то дошло осознание того, что рожать больно. Теперь свыкаюсь с этой мыслью. Но настраиваюсь только на лучшее!!!! =)