Мадамы, выручайте!

Не читала коменты, просто напишу - утром натощак стакан или 2 питьевой воды, можно с разницей минут в 10. И после этого ходить, не лежать. Еще раньше до Б. помогало стакан молока, столовая ложка пророщенной дробленой пшеницы и столовая ложка льяного масла.Тоже натощак. Очень вкусно, кстати ) И вообще побольше пейте. Кишечник - он примерно как губка. Если жидкости там не хватает, то сухой и какашки плохо проходят.) А когда попьешь - набирается воды и все нормализуется.
20.03.2012
=))) Спасибо за совет =) 
21.03.2012
По воде с утра до еды - действительно стОящий совет, мне немножко, но помогает. Иногда прям минут через 30 после принятия :) Сейчас прям в основном через день получается, а то и каждый день.
23.03.2012
попробуйте с утра натощак ч л меда в теплой воде размешать и пить через день,и через день либо компот из кураги вместе с ней,либо просто кипятком на ночь заливайте штучки 3.4 и утром пейте тоже натощак,получается день мед,день курага,эффект должен быть через неделю 2,мед укрепляет иммунитет в таком количестве полезно будет,а если совсем плохо то конечно микролакс или глицериновые свечи,я раз в 3 недели все равно без этого не обхожусь:)))
20.03.2012
Привет!мне моя гинеколог прописала хилак-форте!было ужасное вздутие и запор,пропила курс 10 дней 3 раза во время еды по 20 капель,мейчас всё Слава Богу прошлу!))Если вдруг чувствую,что что-то не так с желудком пью его 1 день и всё сразу становится хорошо!Удачи!А вот от кефира мне становится тяжело.
20.03.2012
Микролакс - мини клизма (5 мл), облегчение наступает через 5-15мин))))) Беременным можно применять. Я так справилась с запорами. Правильное питание + когда плохо - микролакс. Сейчас все уже более-менее. Желаю удачи)))
20.03.2012
Про Дюфалак. Я сначала тоже курсом пропила-не помог. Потом Г. пояснила, что надо пить постоянно, только сначала доза большая, потом маленькая, но каждый день. Вот по такой схеме мне очень даже помогает.
19.03.2012
Попробуйте киви и виноград. Мне помогает. Линекс тоже помогает микрофлоре кишечника работать должным образом.
19.03.2012
....."по совету свое Г, ем каждый день 2 киви, льняные семена, пью сок свекольный 3 раза в день, ем квашеную капусту, яблоки, кефир, капусту, супы ем только "свои" на воде, или на курином бульоне, без зажарки, рис не ем, гречку ем... Что ещё... а - венегрет, кисель, вода - все употребляю... Хм... хлеб не ем, отруби ем..." Все что подчеркнула - у меня вызывает запор, так что тут не факт что оно и на тебя не так же действует. Мне ОЧЕНЬ хорошо помогает горсть чернослива и горсть куроги сварить, (где-то на 1-1,5воды, чтоб наваристый компотик получился) "ягодки" ем, мне просто очень нравятся они, а компотик пью.... Мне еще 6 лет назад (при первой беременности) в гинекологии дали рецепт разгрузочного (во всех смыслах этого слова) дня. 500гр 0% творога +100мл 1% кефира +2ст.л. сахара - все перемешать, полученную массу разделить на 6 частей 1 часть - 1 прием пищи. С каждым приемом пищи 1/2 стакана жидкостиВыпитая жидкость за сутки: кефир 1% -200млкисель     -200мл (но при запорах кисель не употребляем!!!!!!)чай          -200мл (при запорах лучше заменить компотом из чернослива, куроги) Так же можно 120 гр отварной говядины, 1 яйцо в смятку Очень замечательный разгрузочный день, и при запорах очень хорошо помогает!!!!!
19.03.2012
Я обязательно попробую, спасибо! =)
19.03.2012
Желаю удачи и легкой беременности!!!!!!
19.03.2012
Спасибо! А Вам легких родов!
19.03.2012
19.03.2012
А глицериновые свечи пробовала???
19.03.2012
Так их надо когда хочется, но не можется... А мне не хочется =(
19.03.2012
Но попробовать-то можно))Они же безвредные,поставь на ночь,может что и получится))
20.03.2012
А они разве еще существуют в природе? Я 3 месяца их найти не могу.... 
23.03.2012
У нас был перебой перед НГ,но найти можно было все равно!А сейчас я запаслась,поэтому не могу сказать о насыщенности рынка данным продуктом))
23.03.2012
Не, найти не могу, спрашиваю каждую неделю в разных аптеках города. Фармацевты сочувственно отвечают, что нет у поставщиков.
23.03.2012
У меня такая же ситуация!!! Ничего не помогает((( Думаю только пожарный шланг сможет все вымыть у меня от туда))))
19.03.2012
У меня тоже самое было!! Блиин, что я только не ела, мне кажется нормального человека бы уже разорвало от "полезного" съеденного) И чернослив ела до тошноты, и свеклу  во всех видах, воды сырой немеренно, ну и всякие там кефиры, активии, короче всё что только можно!!  Дюфалак мне помогал буквально первые пару дней,Хилак Форте тоже пропила. У меня и до Б были проблемы, но как то проще относилась, сейчас просто страшно за малышика!! Тоже была готова на всё что угодно! Мне в аптеке посоветовали препарат Мукофальк ( спасибо этой тетечке фармацевту)). Он натуральный, при Б можно, основная составляющая оболочки семян подорожника. На вкус прада не очень, но мне действительно помог)) Купила дня 4 назад, первый вечер выпила пакетик, и на след день еще два ( по аннотации 2-3 пакетика в сутки) , Но сейчас конечно в первую очередь думаешь о том, чтоб не навредить малышу, поэтому пила с опаской, проислушивалась к реакции организма. Но результат порадовал, действует мягко, даже мой " цемент" через несколько часов разшевелил)) Попробуй, может и тебе поможет, только без фанатизма очень прошу. Я больше не пила- видимо он продолжает действовать, так что думаю каждый день можно не пить, так периодически.  
19.03.2012
Спасибо большое! Я почитаю, посоветуюсь! Говорят подорожник правда хорошо влияет... Спасибо, я попробую если одобрят!!
19.03.2012
Да не за что)) Если будет результат- напиши ладно)) Интересно просто, всем ли помогает.  
19.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ноют бедра Головная боль.