Мася, я хочу тебя увидеть!

Юлечка,приветик, а я на узи всегда платно иду, у нас есть хорший перенатальный центр в городе,там хорошие врачи  ,большой экран ЖК перед тобой лежишь смотришь,там и показали мне все и рассказали ,такое счастье было я аж плакала когда вышла от счастья)))сегодня идем с Валеркой на второе узи плановое то же туда ,хотим вместе посмотреть на наше счастье)))Молю бога что бы все было хорошо)))
27.03.2012
какая же прелесть! ) завидую белой завистью) все будет хорошо! )) привет ляльке)
27.03.2012
Сегодня видели нашего Лялечку,у нас Мальчик))))у нас все хорошо))))
27.03.2012
Поздравляю, дорогая! А мы пока не знаем, кто будет) На следующее узи тоже с Ясиком пойдем. Пусть папаша любуется)
29.03.2012
а мне моя врач в ЖК сразу сказала,еще перед первым узи в 13 недель - у нас в кабинете аппарат не работает,отправляем в роддом на другой конец города на узи,но там сидит древняя бабка в огромных линзах-сама понимаешь чего тебе там насмотрят,может сама найдешь где сделать или все-таки направление выписать.....Хмммм так удивило, но спасибо за правду!Двойное спасибо,т.к. нашла отличного перинатолога узиста,молодой но очень опытный и умный и дотошный. Никаких денег не жалко за качественное обследование - и все объяснит и расскажет и на вопросы ответит и семейный просмотр - всегда пожалуйста - на стене специальный большой монитор висит)
22.03.2012
ого! здорово!  врачу респект, что не стала врать) а большой монитор - вообще гуд!
23.03.2012
Вот я поэтому и решила наблюдаться в платной клинике. В ЖК ещё занести, не дай Бог, какую-то гадость могут, оборудования нет, УЗИ аппарат древний, врачи озлобленные, очередь дикую высиди. Лучше я на чём-то другом сэкономлю.
22.03.2012
вот поэтому я сразу пошла на платное УЗИ. И в дальнейшем собираюсь только платно делать.  Печально, что из-за таких вот "гадюк" будущим мамочкам приходится переживать и волноваться, а еще идти лишний раз переделывать УЗИ в платные клиники... А мы ж такие ранимые сейчас))))
22.03.2012
О, как похоже на мою ЖК! Мой поход на 19 недели. Вступление такое же сухое, молча смотрит.. Я говорю, ну, кто ТАМ.. ?)))) Узистка - какая вам разница?! У вас и мальчики и девочка! Что, если пол не устраивает, откажитесь, что ли?!!!. Я рот захлопнула и улыбку с лица убрала, спрашиваю, скажите хоть, все в порядке. Ответ - у врача узнаете! (то есть через неделю) . Вот я не понимаю, что деньги решают все, даже душевное отношение надо купить у врача? Теперь, конечно только в платную..
22.03.2012
да это везде так, не переживайте, я после плановых узи через 2-3 нед ходила в платные клиники, там все покажут и раскажут и фото выдадут, а в жк только одни расстройства. Мне на 2 плановом узи даже пол не сказали, типа не видно, пошла на след день в частную и пол увидели и ребенка нормально померили, а то по ее узи выходило, что мы сильно отстаем.
22.03.2012
а сколько нынче в платных клиниках узи стоит? чего-то я не в курсе.
22.03.2012
цены по стране разные, я в екатеринбурге живу и у нас от 1.000 руб и выше, цена зависит от срока и от выбора узи, и от самой клиники. Еще могут предоставить услугу, как запись обычного узи на диск, есть 2д, 3д и 4д узи.
22.03.2012
ну это нормально.)
22.03.2012
в 12 недель я 600 отдвала, щас второй раз пойду вроде 800 уже и так с каждым сроком все дороже.
27.03.2012
Вот поэтому я 2 первых УЗИ делала платно, а меня еще в ЖК спрашивают: А почему вы к нам на УЗИ не ходите? да вот поэтому и не хожу, т.к. отношение хамское и пофигистское (сужу по первому ребенку, там вообще был финиш с общением узистки и пацииентов и денег не было платно сделать). НО, 3-е УЗИ в 30 недель пошла делать в ЖК и к моему удивлению, мне ляльку показали и все рассказали))) Я вот думаю, может показали, потому что я ничего не спрашивала или все же есть нормальные люди в ЖК????))))
22.03.2012
есть, конечно. мне сказали, что кроме этой бабы у нас есть замечательный мужик-узист, который вообще все с шутками и прибаутками рассказывает, малютку показывает и объясняет... просто вчера была не его смена.
22.03.2012
Точно также я прошла 2 УЗИ у себя в ЖК. В 3 раз хочу сходить платно!
22.03.2012
У меня теперь еще больше сомнений по поводу стоит ли мне идти 29 в свою ЖК на узи.Я ни одного еще положительного отзыва о узи в ЖК не услышала.Завтра пойду на явку и спрошу у своей Г какие там тетки сидят,потому что я тоже хочу малыша увидеть и фото хочу чтоб папуле нашему отправить.....а если там злыдни сидят,зачем я буду себя нервировать и лялю
22.03.2012
мне так в 22 не показали. на вопрос-кто? сказали девочка... было шоком, тк обещали изначально мальчика... расстроилась, но не поняла из-за чего- из-за холодного- "это девочка!на остальные вопросы отвечать не собираюсь" или из-за пола. но как-то задело именно "выйдите и ждите"....пошла на платное. там мне повернули монитор, все показали, но я , чесслово. нехера не поняла)))))))))))) но само отношение, они же понимают, что нам это интересно! это, тот, кого мы носим!!!!!!!!  не советую идти, но сами решайте. если пойдете,то понятно для чего- смотреть ляленьку. идите в 3д. на мониторе реально ничего не понять в сравнении с 3д. я не фоткала, суеверная была. сейчас жалею)))))
21.03.2012
вот, кстати, именно интонация больше всего убивает... сейчас любая эмоциональная окраска голоса воспринимается очень остро, а она вот так... да фу! не пойду к ней больше) а на 3д - обязательно) спасибо)
21.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
о потерянных нервах )) Сделали последнее УЗИ!