Тошнит по утрам.
Токсикоз. Гестоз. ОтекиТошнит жутко, как бороться? Что скушать? Посоветуйте, кто чем спасается?
Алленка-Бельченка
я с утра не вставая жую виноград, днем соленые помидоры, или свежие посыпанные солью, мандарины ем, пью томатный сок, все кислое хорошо идет
31.03.2012
Ответить
Катюша
Я себе сухарики сушила из черного хлеба, причем любила подгорелые) И рассасывала их потом. А в течении дня потом очень помогали конфеты-сосульки. Так и жила примерно до 13-14 недели)
31.03.2012
Ответить
Любовь
мне что-то сухари жарить неохота)) лентяйкой стала(((
а так по утрам спасаюсь лимоном. который раньше терпеть не могла!
31.03.2012
Ответить
Топорченко
Беременность моя протекала тихо и спокойно, и вроде бы ничего не предвещало. Но поздний токсикоз дал о себе знать в 27 недель, начался просто ад. Рвота по 10-15 раз на день, слабость, начала терять вес, назначили пить полисорб и авиагол, немного стало легче.
28.03.2012
Ответить
Юсёна
Уже не раз здесь писала и еще раз напишу, потому что этод метод помог не только мне)) Попробуй перекусывать с утра, не вставая с постели!! С вечера подготовься:прям у кровати поставь себе чашку с крепким сладким чаем и кусочек батона. Утром как проснулась, не делая резких движений, и не вставая съешь этот сухарик с чаем. Потом нужно еще немного полежать и медленно вставать. И еще конечно утром не делай резких движений, я все нужное старалась держать на расстоянии вытянутой руки))) На самом деле меня это просто спасло)) Токсикоз прошел мимо)) Попробуй, может и тебе станет полегче))
24.03.2012
Ответить
Наташка
Я пользовалась браслетами от тошноты. Если не до рвоты то помогало хорошо. Посмотри в инете, уже не помню как называются. Только советую посомтреть на внешний вид и соорудить самой, а не тратить 300-400 рублей как я это сдеала))
25.03.2012
Ответить
Маруся
у меня был жуткий токсикоз... не ела ничего почти 2 месяца... потом потихоньку начала есть виноград (по целой ветке - это за весь день
) а потом прошло, стала есть все подряд
) а потом прошло, стала есть все подряд
24.03.2012
Ответить
Оля
Огурец свежий мне помогает! прям как рукой снимает от одного запаха! Только быстро заканчивается
Ну лимончик еще тоже хорошо! Он вообще многим помогает))
Пробуй, эксперименты ставь!)))
Ну лимончик еще тоже хорошо! Он вообще многим помогает))
Пробуй, эксперименты ставь!)))
24.03.2012
Ответить
Verochka
Вообщем с дочей - я ни чем не могла спастись,а сейчас помогает недопускать голодного желудка,т.е. уровень глюкозы поддерживать.А с дочкой просто тупо тошнило,тошнило,тошнило,пока не перевалило за 20 недель,да и потом постоянно остарожничала с едой.
24.03.2012
Ответить
Ната❀❀❀
Мне хорошо помогал чай с лимоном и ещё помидорки"черри" или томатный сок.
24.03.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
