болит все(((
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиСегодня что -то прихватило меня конкретно.. болят, руки, ноги, поясница, плечи. Как ни парадоксально, но не болит травмированный грудной отд позвоночника.. а так хочется лезть на стенку...и главное ниче из обезболивающих нельзя..
Валюшка
и чем она глобально поможет? это спазмолитик, у меня боли несколько иного харрактера. Или у беременных как в армии от всех болезней "активированный уголь"?)))
25.03.2012
Ответить
Ксения
а вы слышали об апликаторе ляпко??? это коврик с иголочками! если интересно почитайте в интернете о нем!
если у меня чтото болит(даже если это жуткая головная боль или зубная)помогает очень хорошо! и никакие таблетки несравняться!
и вот я или ношпу или этот коврик!больше нечего.
хотя ношпа может вообще непомоч((хотя это самая безвредная таблеточка что могут нам посоветовать наши врачи!
25.03.2012
Ответить