Гипоксия плода и обитие пуповиной.

обвитие нестрашно-ребенок дышит ни как мы через горло и нос,а через пуповину,а гипоксию предупреждайте свежим воздухом
04.04.2012
Гипоксия это нехватка кислорода, надо много яблок есть и свежий воздух перед сном обязательно проветривайте комнату и гуляйте очень много. Отдыхайте, гуляйте, радуйтесь скорой встрече и обвитие может тоже уйти!!! Удачи вам! 
03.04.2012
гипоксия - нехватка кислорода.... не так уж и страшно, просто почитайте в интернете профилактику...
03.04.2012
На счет пуповины может и распутается, у меня в первую Б было обвитие но немного раньше, к 33-м неделям распуталась. А вот гипоксия это нехватка кислорода, гуляйте побольше на свежем воздухе, ну и препараты назначают при этом.
03.04.2012
2  родов с  обвитие. Первый  сын 2 раза  был  обмотан ,была немного из за  этого кривошея  ну все  это прошло  сделали массаж.Родила сама 2 сын  однократное  обвитие   и  ттт ничего вообще. 
03.04.2012
у меня было однократное обвитие, даже в схватках на узи отправили и проверили это обвитие - БЫЛО. Честно скажу - ребенок сильно задохнулся.... Но, Слава Богу - все обошлось. Говорят, что все рожают с обвитием. У меня первый был без обвития, а родился с обвитием - в родах запутался
03.04.2012
Гиплксия - это нехватка кислорода. У нас было однократное нетугое обвитие...роды прошли нормально, главное чтоб акушерка знала, что оно у вас есть! мне акушерка сказала, что сейчас каждая вторая рожает с обвитием, очень активные детки пошли, крутятся, путаются. соседка по палате родил асама с двукратным тугим обвитием! не переживайте, все хорошо будет!
03.04.2012
на узи поставили гипертонус Первый скрининг