И снова в мазке молочница...

А я поборола молочницу только после принятия генферона. Действительно классный препарат. Не запускай болячку, лечись перед родами. От этого всем лучше будет, как тебе, так и ребеночку.
20.04.2012
Ань, не слушай никого. с молочницей в инфекционном - это правда. Даже мой гайморит считается инфекционным. И я два раза рожала в абсервации (2-ое родильное-инфекционное) на 5-ом этаже.  Но я тебе хочу сказать - там положение и дисциплина лучше, чем в первом родильном. не бойся. Там все сотрудники ужас как боятся Бармасову, поэтому все ходят по струнке. там еду приносят в палату, уколы приходят делать в палаты. Выходить из палат нельзя. Мне очень там понравилось. А на 3-ем этаже все зажравшиеся. когда-нибудь выдела на улице летом беременные курилки гуляют? так это они с 3-его этажа ходят. там за ними никто не смотрит.
04.04.2012
просто как то страшно звучит-инфекционное отделение..И про Бармасову слышала, то она к роженицам тоже не очень то вежливо относится...Эх, надо лечить эту бяку...Я думаю сейчас попробую тержинан, если поможет, то потом только перед родами лечить буду...
05.04.2012
Ань, я тебе с уверенностью могу сказать, что она очень не любит нарушение дисциплины и распорядка. Ко всем нормальным девочкам она добра и мила.
05.04.2012
Спасибо )Я не нарушитель спокойствия, это точно)) Буду надеяться что все нормально пройдет!
05.04.2012
там очень хорошие медсестры. 4 девушки. Женя, Лена, Светлана и Гуля. А нянечки вообще тише воды ниже травы. мне нравилась женщина полная, которая обед разносила. она как только нас не называла: и заиньками, девочками милыми.
05.04.2012
Мне тержинан очень помог, а то я с молочницей недель с 12 до 24 где то мучалась. Даже сейчас если признаки появляются пользуюсь!
04.04.2012
Тержинаном все быстро лечится .
04.04.2012
Я вылечила за 3 дня очень сильную молочницу свечкой с содержанием Миконазола 1200 мг. Я не знаю как этот препарат может называться в России- просто наберите в яндексе миконазол свечи . Молочница была очень сильная-уже на 2 день мне было лучше.
04.04.2012
Не правда, я в обычном рожала, просто пред родами будете на обработку ходить. 
04.04.2012
тоже ставила тержинан.за 6 дней все вылечилось, тттт
04.04.2012
Наверное поэтому моя Г и не берет мазок (результаты придется в обменку висывать). Так назначила Мирамистин (снаружи) и пимафуцин внутрь, но предупредила, что это так, чтоб симптомы снять, а лечить надо будет уже после родов
04.04.2012
Все это уже пробовали...
04.04.2012
мне залаин назначили 
04.04.2012
Пипец из за молочницы в  инфекционом. Гонят  они(((( Я с  хламидиями  родала  дважды в  обычном отделении 
04.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужно ли пить антибиотики при бактериурии? Герпес/Вальтрекс