Роды в 37 недель. У кого было?
Все о родах (вопросы о родах или родоразрешении )мамочки, расскажите, пожалуйста, у кого были роды в 37 неделек, как ваши малыши и почему так получилось?
Моя Г настраивает на роды в 37 недель (с учетом если дохожу), а якак-то боюсь, хоть и говорят что уже доношенная боюсь что это рановато будет, хоть бы до 38 доходить.
А настраивает на этот срок, т.к. плацента старая уже давно, шейка мягкая, треники с 29 недель, угроза уже 2 недели, и роды вторые (первые ровно в 38 были), да и вся беременность... короче не было ни одного дня что бы что-то не болело.
как-то так получается.
Ксюшенька
и вообще я лежала на стационаре, на такое там насмотрелась, и в 30 рожают и все ок!!!
09.04.2012
Ответить
Мария (JustHappy! )
Я сына на 37 родила. Сдала зачет и в роддом :)Всё ок.
А вы не переживайте :) Чем спокойнее,тем лучше :)))
06.04.2012
Ответить
Регина
Я старшую (Полю) так родила, но ничего предвещающего такой исход не было. Итог: 3800 и здоровый ребенок!
06.04.2012
Ответить
Viktori_Anna
Я в 36 родила второго ребенка,тоже плацента старая была, шейка мягкая, треники с 31 недель. Ребенок был в реонимации потому что было из-за плаценты внутриутробная гепоксия плода. и малышка не смогла дышать сомастоятельно когда родилась. 9 дней была под ЭВЛ (Опарат Вентиляции Легких).
Врач сказала. если бы еще 2 дня в животе те не спасли....
Сейчас дочурке 4 года. здоровая, умная, красивая Слава Богу, что и следа не осталось от этого ужаса.
А вот мая подружка родила в 35 и все ОК, потому что не было внутреутробной гепогсии плода!
Вам УДАЧИ!!!! пусть все будет хорошо!!!
06.04.2012
Ответить
Ромашка
у меня подруга на днях на 36 неделе родила! все хорошо ребеночек 9 по апгар получил)) сейчас дома, счастливые)
05.04.2012
Ответить
Lenorka
я Мишу в 38 родила, а Серёжу в 37. Всё отлично, разницы никакой.
Третьего хочу тоже в 37:) По мне так чем ляльк поменьше и полегче, тем лучше и проще
05.04.2012
Ответить
наталька
я родила сына за 19 дней до ПДР, доношенного и созревшего 53 см и 3860, сам родися, животик за неделю до этого опустился..все оки!
05.04.2012
Ответить
Юлия
Старшенького в 37недель родила сама без стимуляции. 53см вес 3100г. Родился с гипоксией, но полностью доношенный.

05.04.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.