Мог ли малыш опуститься?

у меня так же...но малыш не опустился,а на попу сел:(а до этого правильно лежал...
09.04.2012
А врач что говорит? Можно же вроде упражнениями какими-то его перевернуть?
09.04.2012
я и делаю упражнения-несколько раз в день минут по 15 на коленках и локтях стою-помогает,но стоит на ногах долгое время провести или понервничать,то малыш опять на попу садится или поперек ложится,что прям видно где у него голова,а где попа и живот квадратный становится
09.04.2012
И у меня часто живот квадратный становиться ))) но я не понимаю как лежит, копошиться в основном внизу несильно, а сильно бьет выше пупка, но Г. с 20 недели пишет в обменке, что положение продольное головное. Не знаю может он на приеме лежит правильно, а потом кувыркается как хочет. Ты не переживай, делай упражнения еще время есть перевернуться, говорят даже за несколько дней до родов малыш может перевернуться. я в ЖК один раз разговорилась с девочкой у нее было 37-38 недель и ее малыш несколько раз переворачивался туда обратно, в последний раз лег как надо, но она говорит было больно. Моя подруга своего перевернула упражнениями, а сестра давала музыку слушать на телефоне внизу живота ))) Ко мне еще на колени часто кошка ложиться и мурлыкает, я ее не прогоняю, пусть мурлычет для профилактики)))
10.04.2012
у сестры дочка тоже ни в какую не хотела правильно ложиться,сестру на кесарево готовили,а она так не хотела,уговаривала малышку и о чудо!прям перед операцией девочка перевернулась и сестра сама родила:)поэтому я надеюсь на лучшее:) У меня кот тоже постоянно у животика трется и мурлычет,а малыш ему пинками отвечает:)общаются во всю:)
10.04.2012
Малыш просто по-другому лёг. 
09.04.2012
Может быть и так, я вообще не понимаю как он лежит.
09.04.2012
не переживай, узнай все у врача....у моей знакомой живот опустился в 7 месяцев, родила в срок....все индивидуально
09.04.2012
1 скрининг и знакомство с нашей дочей =) Второе УЗИ, эмбриона не видно :(