Как бороться с целлюлитом?)

нечего нельзя делать...не мазаться, не обматываться...просто ждать)) родите, гормоны опять начнут там бушевать и есть вариант, что целлюлит исчезнет , как по взмаху волшебной  палочки и отощаете...
09.04.2012
у меня во время беременности тоже было чп. я даже испугалась, однажды увидев свои ноги. но вот после родов ситуация очень улучшилась. думаю, что это гармональное что-то. не экспериментируй со всякими средствами во время беременности
09.04.2012
Да экспериментировать и не хочу) может, народное что-то) лист капусты там приложить)) ну я не знаю) ладно, будем верить, что и у меня пройдет)))
09.04.2012
Насколько я слышала самым эффективным средством от целюлита является массаж. Даже тот же душ шарко это ведь тоже массаж. Еще слышала об обертывании кофе. И массаже медом.
09.04.2012
Массаж при беременности вроде особо и нельзя) вообщем, до родов - никакой эффективной борьбы, я так погляжу)
09.04.2012
вот тут ничего не подскажу. и врачи и инет совершенно разное все говорят. Думаю если в чем то есть сомнения то лучше воздерживаться. Мне просто запретила врач делать массаж спины поясницы попы А вот руки ноги и шейный отдел вроде как можно. Другой врач сказала что бедра тоже не рекомендуется. Таже реакция у врачей на сауну была один говорит можно другой нельзя.Я просто в фитнес клуб ходила, где все включено. Пришлось заморозить абонемент в конечном итоге.
09.04.2012
Тогда буду терпеть и не смотреть на свою попу в зеркало))
09.04.2012
а у меня до юеременности был как я только не боролось веса лишнего не когда не было 47 кг мой вес а целюлит на бедрах есть и банками и массажами  эффект минисмальный в начале беременности очень сильно похудела  дак он ещё больше стал ...вообщем забила я на его а буквально недавно смотрю в зеркало нет целюлита вооще даже намека поправилась на 6 кг за беременность и он исчез вот и думаю как так получилось...
09.04.2012
Вот это чудеса)) каждой беременной бы по такому чуду)) тьфу-тьфу-тьфу, чтобы и не вернулся))
09.04.2012
ой мне вот кажеться как рожу похудею и вернется ненаглядный я как то с косметологом разговаривала она мне объяснила что и у худых есть целлюлит так как обмен веществ нарушен воды не хватате все застаивается сами вроде худенькие а напасть есть ну поживем увидим пока кайфую ещё бы ямочка  с попы пропала а то такая большая))) эх надо со спортом дружить)
09.04.2012
Делаю иногда себе массаж вакуумными баночками с маслом. До Б практиковала каждый день, хорошая весч) а сейчас лень нахлынула))))
09.04.2012
целлюлит убирается только спортом и првильным питанием. к сожалению не до конца. только полное отсутствие лишнего веса может помочь. так что сложно с ним бороться. только после родов, и кормления грудью. и самое главное в битве с этой гадостью, спорт.
09.04.2012
Ясно) Полное отсутствие лишнего веса - это вообще нереально)) Тогда и попочка уйдёт и кости останутся - уж лучше как есть) Вот, кстати, а у меня есть знакомые спортсменки с целлюлитом - очень удивительное явление! Но спорт - это все равно то, без чего не обойтись))
09.04.2012
я кандидат в мастера спорта по выездке(конный спорт) и у меня целлюлит всегда был, лет в 13-14 появился... так что это не удивительно....просто много лишнего жира делают его заметным. у меня до беременности только если сжать ляшку было видно,а теперь он красуется на попе и ляхах как у себя дома.... это наша женская проблема и лишены целлюлита очень не многие...
09.04.2012
Ого! Это ж у вас бедра стальные должны быть)) Вот, а у меня у знакомых каратисток (а ноги у них накаченные и разработанные что надо) - и такая красотень) Ну что делать)) надо пустить в моду женщин с целлюлитом)  Поборем мы эту напасть) да и малыши не дадут расслабиться)
09.04.2012
почему стальные то)))) просто у конников они у всех широкие довольно, а про малышей - это точно))) потом и фитнес и бег - все будет))
09.04.2012
Я просто помню, когда на лошадях ездили кататься - было нелегко держаться) попа напрягалась что надо)) хотя, может, это она от страха напрягалась 
09.04.2012
да нет))) это у тебя мышцы правильно работали)))) когда едешь верхом, какраз напрягаются попа, внутренняя поверхность бедер , поясница и икры))) ну и когда уже выполняешь упражнения разные, мышцы спины, и рук))) 
09.04.2012
 Почему отсутствие лишнего веса - нереально?? Очень даже реально!. А попа должна быть ненаеденной, а накаченной) Тогда ни целлюлита - ни проблем. У меня до Б целюлита вообще не было, сейчас если напряч мышцу видно ямочки фу =(   Ну ничего скоро рожу и буду бороться) Я кстати тоже конным спортом занималась, правда конкуром), так на ноги и попу никогда не жаловалась... 
09.04.2012
Ну что б попу накачать, надо, чтоб на ней сначала жирок был, чтоб было из чего мышцы наращивать - разве нет?) мне казалось, там такой механизм))) До Б. я была 58кг при 174см росте, и так не толстая) а целлюлитик уже тогда проглядывал!) вообщем, я поняла, к попе надо больше внимания спортивного, чтобы не расслаблялась))
09.04.2012
Я конечно не спец, но по-моему из жира мышцу сделать нельзя) Можно согнать жир и увеличить объём мышечной ткани путем тренировок...  А ещё говорят наличие целлюлита зависит от предрасположенности. Попробуйте массаж, скраб кофейный, мне очень нравится) И результат вроде появился. 
09.04.2012
Я пока беременная ограничиваюсь лёгкой разминкой, растяжкой и фитболом. Дышу свежим воздухом, стараюсь не есть всякую гадость. Бороться с целюлитом очень сложно дома тк это заболевание. Я рожу,покормлю до полгодика а потом прямиком в салоны красоты на всякие аппараты-кавитацию и всё остальное+бассеин+спа+фитнес)))))))))))))) Считаю что дома с ним не справиться.
09.04.2012
Свежим воздухом я тоже дышу, гадость не ем, прогулки многочасовые) И отчего это заболевание на нашу попу?) 
09.04.2012
Ну мыж беременные сейчас))) Гормоны скачут меняються вот и пожалуйста здрасте целлюлит. Да не растраивайтесь вы так-это всё временно, главное после родов не расслябляться и следить за собой-много очень девочек знакомых кто вернул себе прежнюю форму, а то и вообще ещё круче стали))))) Не будем лениться и будем опять такими же крастоками как и до беременности-это точно!!!!
09.04.2012
Да мы и в беременности хороши)) Так всё и будет)) Спасибо за боевой настрой)))
09.04.2012
09.04.2012
нужен веский аргумент,чтоб не есть!!! Тянет на сладкое