Лаборатория "Ситилаб" вернула мне деньги!

Лучший ответ

А у нас на работе одна барышня, имея 2х девочек, сделала тоже тест там сказали что девочка - и она аборт сделала.а вдруг там был мальчик? не верю я как-то этой крови... 
12.04.2012
Десятилетиями существует такой "развод". мошейником за деньги называется пол ребенка ( наугад)... Угадал мошейник пол- деньги у него остались, не угадал- вернул деньги.  Все равно в выигрыше. Половина суммы в кармане. Очень похоже на это))) Только обычно этим бабки- знахарки и прочие шарлатаны занимаются, а здесь компания )))
12.04.2012
Такое ощущение, что так оно и есть. Вариантов-то не много, всего 1 из 2-х :) Вероятность выйгрыша велика)     Вот у девочки, которая мне порекомендовала угадали:) а у меня нет:)
12.04.2012
Да-да точно)))) Но мы почему -то ведёмся на всё это уже много лет. Как в песне "" устроены так люди-желают знать что будет"""
12.04.2012
Очень недовольна медсестрой которая работает на Советов Федорова Т. С. 8 мая после узи( с результатом узи) пришла сделать скрининг первого триместра беременности, она отказалась брать анализы ссылаясь на то, что доктор не указала какие именно анализы надо взять! Уважаемая Федорова Т. С. в бланке который вы мне выдали(который должны заполнить врач узи и гиниколог) на обратной стороне, по русски написано, какие анализы необходимо брать при первом и втором скрининге беременности! В итоге взяла у меня обсолютно не те анализы которые были необходимы при скрининге! Федорова не компитентная медсестра, такие люди не должны работать в лабораториях. Неприятная, грубая медсестра, которая, видно, не любит свою работу.
08.05.2018
Скажите пожалуйста ,вы писали заявление на возврат денег и приложили результат УЗИ или писали претензию,на ошибочный анализ.Мне тоже нужно написать?
11.02.2017
Пришел анализ из Ситилаб, к результатам претензий в принципе нет. Но нормы не указаны (ФСГ, ЛГ, Эстрадиол)! И по электронке пришел не анализ, а зашифрованный текст с какими-то кракозябрами вместо букв! Но в принципе понятно, где ФСГ, где ЛГ и Эстрадиол. Но больше туда не пойду!
29.07.2016
Сдавала мазочек - не больно, медсестра веселила. Очень чисто, красиво. Результат был ровно тогда, когда обещали. Большой список исследований. В целом - все очень понравилось! Больше про лечение тут: http://www.academ-clinic.ru/catalog/ekaterinburg/medicinskie-i-diagnosticheskie-centry/sitilab-ural-ekaterinburg-ul-volgogradskaya-190.html
02.02.2016
В лаборатории "Ситилаб" обманывают с результатами!!! Не сдавайте там анализы, поберегите ваше время и деньги! Мы сдали ребенку и папе общ анализ крови, оба болели в тот момент — и результат меня очень смутил. У 3-летнего ребенка и взрослого мужчины показатели крови примерно одинаковые!!! Ну не бывает так!!! Такое ощущение, что под копирку от руки цифры вбивали, и подписи с печатями абсолютно идентичные и тд.Врач, посмотрев эти анализы, сказала, что таких показателей крови она еще никогда не видела за свою 20-летнюю практику!Другая девушка сдавала на гормоны анализ, который делается 7 дней везде, ей прислали результат через 2 дня.. и стоило это меньше, чем в других лабораториях.
13.02.2015
Я вот жду с "МедиКлаб" результата этого анализа. Мне они утверждали, что не одного случая ошибочного не было, а тут оказывается они и деньги вернули!!! Меня правда в клинике  "МедиКлаб" смутило, то что кроме чека , где указано название анализа мне не дали никакого договора! А также я там сдала др. анализы и они пришли мне на почту не с "Медиклаб", а с "Ситилаб". Тоесть Медиклаб это посредники "Ситилаб" получается...
05.08.2014
я сдавала в ситилаб и у меня все совпало. Просто нужно учитывать человеческий фактор лаборанта.
29.01.2014
ну вот))))))а я тока седня пошла кровь сдала-правда я делала вот тут: Российская инновационная компания «НаноДиагностика» создана в 2008 году на базе Института молекулярной генетики Российской Академии Наук и включает специалистов с многолетним опытом как научно-исследовательской, так и диагностической работы. Посмотрим-прокатит ли со мной.А сколько вы денег отдали за этот анализ?
12.04.2012
3250 рублей с забором.   А вы тоже на определение пола сделали?
13.04.2012
ага))))))))))
13.04.2012
И кого обещают?:)  Вам, мне кажется, должно быть все равно) У вас вижу мальчик и девочка:)   Или есть предпочтения?
13.04.2012
мальчика нет со  мной..... поэтому хочется сына скажут сегодня после обеда
13.04.2012
Желаю Вам удачи!   Напишите о результате!
13.04.2012
Спасибо.Вообще конечно странно.Как они могли ощибиться?модет никуда не отвозили -а наугад шпарят результаты?вы не спрашивали у них?Ведь достоверность метода типа 99%.Как они не могли увидеть у вас в крови эту Y составляющую?
13.04.2012
а может все дело в том что я пила дюфастон? Это же женские гормоны. Вот и не увидели. А потом не даром 99, а не 100% дают..   И возможен так же человеческий фактор, халатность, неисправность аппаратуры и тд...
13.04.2012
ну в общем позвонила я .Но мне по хитрому сказали: "ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ пол женский.Но рекомендуется более поздний срок пересдачи для подтверждения" Тока не понятно-почему сразу не сказали что рано и зачем мне опзже делать-если уже узи потом покажет?
13.04.2012
Я в шоке.....   Действительно, а почему нельзя было сразу сказать что Ваш срок мал для анализа? А с какого срока они вобще делают? И какой срок сейчас вам порекомендовали?      Я бы им такое устроила, если бы мне так сказали....   в 12 недель 3Д узи видит пол ребенка уже!   Не расстраивайтесь... 
13.04.2012
Да нет-я не расстроилась.Буду рада любому полу-только бы здоровенький... Ир-вот притча нашу с вами тему: На площади Самарканда около центрального базара еще во времена Тимура (был такой веселый человек, сжег половину покоренного им мира) сидел гадальщик. К нему приходили мужчины и женщины, чтобы узнать, кто у них родится.Он брал плату, внимательно осматривал женщину. Потом записывал ее имя в специальную книгу. Тихо шепотом говорил ей на ушко, кто же родится. Потом делал записи в своей книге. Говорят, что он ни разу не ошибся. Почему?Если он шептал "мальчик", то в книге писал "девочка", и наоборот.В случае непопадания со своим предсказанием к нему через некоторое время приходили родители младенца, чтобы вернуть оплату предсказания. Он показывал им запись в своей книге. Там был указан другой результат. Тогда возмущенные клиенты полагали, что, слушая его предсказание, он плохо расслышали сказанное.В случае попадания, к нему не приходил никто.Так он прослыл великим гадальщиком."
13.04.2012
точно)))))
13.04.2012
думаю конечно это могло повлиять.Просто по идее могут не увидеть то что есть-а вашем случае девочку.А вот увидеть то,чего нет-точно не могут.Поэтому если ставят девочку-то я думаю что ошибка может быть.А если ставят мальчика-то не должно быть-так как они не могут увидеть Y -составляющую-если её нет.Я так думаю. и потом -наверное если оч рано сдавать-то может она ещё и не появилась в крови. А вы на каком сроке сдавали этот анализ?
13.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И так вчера была я на УЗИ Скрининг