Что с моей кожей???
Растяжки, варикоз, родинки, волосы, ногти, кожа, бессонница, ВЕСУ меня сейчас 12-я неделя идет, а кожа ... не знаю что с ней такое, на ягодицах и на животе как будто линька))) вся в лопухах и чешется... кремом намажу ХОРОШО, а потом снова неприятные ощущения, стягивает аж и только в двух местах почему-то...Из препаратов пью только фолиевую и вит.Е. может чего-то не хватает?
Инна
Попробуйте пропить сорбенты http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Sravnenie_osnovnyh_enterosorbentov они очистят кровь, и если это аллергическая реакция, то всё пройдёт. Пересмотрите средства по уходу, возможно на них.
19.04.2012
Ответить
Lil
Надо в пищу больше масел растительных принимать. Желательно разных. Они помогают повысить эластичность кожи и от чрезмерной сухости защищают. Заодно содержат натуральный витамин Е и омега.
19.04.2012
Ответить
Елена
Да возможно нужно своё меню подкорректировать.Займусь этим, спасибо за совет.
19.04.2012
Ответить
Lil
Не за что :-) А еще как экстренное средство ванна с овсянкой должна помочь. Надо заварить овсянку (самую дешевую, цельную) в большой кастрюле (250-500 граммов овсянки литра на 3 воды). Надо овсянку залить водой и оставить на несколько часов или ночь, потом вскипятить и воду из-под овсянки вылить в ванну, добавить воды и полежать в этой ванной (естественно, температура не должна быть высокой. Вообще сухая кожа от горячей воды еще суше становится). Я это средство обычно рекомендую мамам для малышей с сухой кожей, но оно всем помогает.
19.04.2012
Ответить
Елена
Ух ты,а я такого средства не знала, попробую обязательно. Но вот горячую воду очень люблю, придется отвыкать.
19.04.2012
Ответить