Верошпирон

щадящее мочегонное, с него калий не вымывается...так что пей от отеков, он не сильный и в ткани не поступает,весь в крови, а потом с мочой выходит
22.04.2012
Не знаю, Юлианн. Везде, где не читаю в интернете, пишут, что он противопоказан при беременности. Наверное не буду пока пить. Уж очень боюсь за малыша. Тем более ходить осталось чуть дольше месяца.
23.04.2012
Это твой ребенок! Я тебе сказала,что про него учила в мед академии...эсли тебя в больницу положат там не такое щадящее лекаство будет, там даже не спросят тебя и таким накапают, лишь бы жизнь вам сохранить,даже думать не будут есть ли противопоказания. Ты лучше врача слушай,тем более у тебя врач хороший и клиника частная...а не читай то что компьютер напечатал
23.04.2012
Я инструкцию прочитала. А в больницу я никогда не хотела, поэтому и пошла наблюдаться платно. В бесплатных жк не церемонятся, сказали лечь в больницу и хоть ты расшибись, но лечь придется. В платной хотя б со мной советуется гиня. 
23.04.2012
Этот препарат выгоняет воду из оргонизма, его назначают при АТ давлении и при внутречерепном давлении. Так же при отеках. Я слышала  его назначают  для зачатия при повышенных экстрогенах( хоть в энструкции и написан, что не рекомендованно при Б) но его часто назначают! Удачи!
22.04.2012
Верошперон мочегонное
22.04.2012
Эуфиллин Монурал