Простуда((((
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиЧто то мне все хуже становится... Вчера горло побаливало, сегодня к вечеру слабость и температура 37.1 прибавилась.((( Сын кашлять начал, у мужа тоже горло начинает болеть... Переживаю, скажется ли простуда на ребенке, все таки первый триместр, органы формируются? У кого так было, все хорошо в итоге?
crazycat
Я со всеми не только простывала, но и перегрипповала с каждым. Со старшими на 2 и 3 триместре, с маленьким в первом. Все нормально никак не отразилось . ВООБЩЕ никак :))
Все будет хорошо :))
22.04.2012
Ответить
Алина
я на 7 неделе отболела неделю,теперь тоже себя всячески успокаиваю, мне врач сказала,главное,чтобы не грипп и не высокая температура, у меня тоже была 37,1-37,2, выше слава Богу не поднималась...все у нас и у малышей будет хорошо,не думайте о плохом!
22.04.2012
Ответить
Лина
да,это вирус-ходит он(
я только что отболела((
1мтриместре лучше не болеть,сидеть дома и не ходить гулять)))))))))))шутка.
но не критично,конечно
22.04.2012
Ответить