Беременность-это болезнь?

Я всю первую Б никаких таблеток не пила, нигде не лежала. Последние 2 месяца только без соли ела, но это не считаю)))
29.04.2012
Включаю себя(ТТТ) в список,но чур не завидовать))))и вам всем того желаю)))только я ещё бруснику пью от отеков...
24.04.2012
из всех таблеток принимала только йодамарин и витамины. чувствую себя замечательно. на сахронении не лежала и не собираюс. и просто не лежала в больницпе. сказала, что в больницу поеду только за дочей.
24.04.2012
Женечка, поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Смотрю,она у тебя в 35 недель родилась. Все хорошо у Вас прошло, она доношенная и самостоятельная? На какой день выписали? Просто меня волнует эта тема. Вам здоровья и сил!!!
24.04.2012
нет это у меня крестница родилась. а я всё ещё хожу у меня сейчас 36 недель. тьфу-тьфу всё отлично у нас)
24.04.2012
Я в Б носилась как сайгак, работа. Работала кстати почти до родов, за неделю до стало тяжело долго сидеть. Водила машину до дня родов. На сохранении не лежала, хотя мучалась токсикозом до середины Б. Витамины и таблетки пила очень редко, просто забываю я это дело.
24.04.2012
Я и витамины-то забываю пить. Ничего другого не прописывали, но несколько раз сама выпила ношпу, когда казалось, что живот тянет.
23.04.2012
У меня на 5-й неделе была небольшая мазня, несколько дней папаверин ставила, а потом всю Б. было четкое ощущение, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Так и было. Легких родов!
23.04.2012
Почти до 6 меясцев, летала по Москве как потерпевшая)))один раз лежала на сохранении 8 дней. После стационара пила гинипрал. В остальном все прекрасно. Анализы  почти идеальные. Родились 3550 и счастливыыыы)
23.04.2012
к сожалению, экология у нас не супер, пища - вся в химии, и что мы хотим после этого??? У самой была очень неудачная Б - полгода в больнице, и потеря... Я не думаю, что кому то изображать немощную - это выгодно, и я не понимаю тех, кто так считает!!!! Б- это конечно не болезнь, но очень рискованный период в жизни женщины, кто сталкивался с проблемами или отслойками или потерей ребенка, меня поймут. Некоторым везет, некоторым нет, а бывает что 1 Б проходит на лету, а 2 Б - заканчивается В или ЗБ , и женщина не верит, потому что "я ведь в первую Б летала, прыгала. бегала, секс каждый день - и все отлично, а тут такое...". Надо беречь себя, слушать врачей, но при этом и своей головой думать.... 
23.04.2012
В первую Б только витамины и пила, на сохранении не лежала, родила дочу ЕР 4300 и 56см! Второй раз из-за того, что у мужа капец какая хреновая сперма продержали меня на дюфастоне и магнии, чтобы подстраховаться, прогик был в норме и без дюфа, на сохранении не лежала, ттт!!!)))))) Родила ЕР без разрывов и трещин вообще 3850 и 56см... Щас узнала только о Б уже с мазни((( У мужа повторюсь СГ никакая+ мы предохранялись, но Б состоялась!!! Опять я села плотно на дюф, магний, фольку, еще и кровоостанавливающие пила первые дни, пока мазало. Щас пью по 13 таблов в день... Очень надеюсь, что и эту Б выношу и рожу здорового малыша и на сохранении никогда не окажусь. Очень я как то за третью Б переживаю...
23.04.2012
Ты молодчинка!!! Буду держать за тебя и малышастика пальчики...Дай Бог Вам всем здоровья и сил!!!
23.04.2012
у меня все хорошо...ттт...пью только витамины...настраиваю себя только на хорошее!!!!
23.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Четвертое кесарево... есть чего бояться? Замена флуцинару