Вес стал меньше..
Растяжки, варикоз, родинки, волосы, ногти, кожа, бессонница, ВЕСЗа последние несколько дней не набрала вес..А даже потеряла килограм с копейками..Многие говорят,что такое происходит за несколько дней до родов..Правда ли? И значит ли что что-то не в порядке либо скоро рожу (не дай Бог так рано..)??
Бессамемучо
На 34 неделе я потеряла 600гр, к 35 нед-еще минус 100гр, вчера прихожу в ЖК-за неделю набрала 1кг(!!!!), а все думала что к родам готовлюсь

26.04.2012
Ответить
Марина
Это организм решил пошутить))) Надеюсь,что не увижу кругленькой циферки на весах в субботу в ЖК)))
Это организм решил пошутить))) Надеюсь,что не увижу кругленькой циферки на весах в субботу в ЖК)))
26.04.2012
Ответить
Анастасия
это происходит за последний месяц за родов, ну хотя бы за 2 недели))) Радуйся))
25.04.2012
Ответить
Марина
Та рановато как-то)) ПДР на 1-3 июня..) Хоть бы до 1 доходить)) А то у меня сессия..не хочется отдельно самой сдавать потом)А вообще мне почему-то кажется,что рожу либо 1, либо уже 12))
25.04.2012
Ответить
Полина
У меня сестра на 3,5 кг похудела за неделю где-то за месяц до родов, а потом потихоньку обратно набрала. Так что далеко не факт, что это признак скорых родов.
24.04.2012
Ответить