Аллергия.....

Мне врач советовал пить Ломилан. А вообще когда глаза чешутся я завариваю зеленый чай или ромашку и глаза умываю сто раз в день этим делом. Помогает.
25.04.2012
Прям как у меня, хотела то же самое написать! Только срок на несколько недель поменьше! Я капаю сосудосуживающие капли, если честно начала с детских - закончились, в аптеку некогда сходить, нашла дома нафтизин, и по чуть чуть капаю, иначе спать невозможно! Завтра куплю что- ниб получше! А как еще Вы спасаетесь? Мне приходится еще с младшей на улице гулять, это тихий ужас, чихаю нонстопом!
25.04.2012
До беременности принимала Зиртек или Цетрин, в глаза Хай-кром, в нос спрей кромоглин, и любые капли от насморка. А беременным их не особо можно, хотя я считаю в глаза и нос - это местно, страшного ничего не будет, но мне не особо помогает! В первую берем- ть жутко мучалась, ничего не принимала, кроме Эуфорбиан в нос, типа гомеопатия от прлиноза. Полная фигня, мне не помогало! Потом гинеколог предложила пить Супрастин, я считаю это вообще бред, нельзя беременным такое! Вот и сейчас снова мучаюсь, ничего не принимаю из таблеток.
25.04.2012
А мы живем в своем доме,в лесу..Сейчас все цветет,а особенно береза и приходится практически весь день быть на улице...конечно ужасно. Я начала нос промывать соленой водой и примочки пару раз сделала из ромашки,полегчало!!! 
26.04.2012
А нас друзья на майские праздники на дачу в лес позвали, я из-за своей аллергии боюсь ехать)
26.04.2012
ух, как знакомо...я не беременна, но тоже мучаюсь...когда была беременна был просто страшный полиноз...кроме капель в нос детских(тех,что для грудничков) вроде как ничего нельзя(((Во всяком случае мне  врач только их разрешала.
25.04.2012
Вот нос я сейчас промываю соленой водой (хоть немного полегчало)!! а с глазами конечно проблема! 
25.04.2012
Фенистил пей дозу как у грудничков в глаза альбуцид в нос виброцил 
25.04.2012
Спасибо Светлан!
25.04.2012
Витаминки, все пьют? Декспантенол или бепантен