Отравление и в итоге больница.
Стационар. Кольца. ИЦНДевочки,попала в больницу сиотравлением и высокой температурой в 1 инфекционную больницу.Поставили капельницы,прописали антибиотики и плюс в попу их же начали колоть.Получается адская смесь.у врача спрашиваю,что за таблетки,не опасны ли они для малыша.Ответ-тебя это не касаеться.Что за бред!(
В общем у меня к вам вопрос-кто лежал в этой больнице(хочу узнать общее мнение) и насколько опасны антибиотики для ребенка(нами27-28 недель)?
Буду очень признательна ответам.
Катрина
Совсем уже охамели врачи,вам обязаны сказать что вам колют по первой вашей просьбе,вы же будущая мама и должны знать что вам и вашему малышу вкалывают.,спросите еще раз и настойчивее.
29.04.2012
Ответить
Полина
Совсем плохл было, да? Я за первую б отравлялась столько сколько за всю жизнь наверное не успела, с температурой , поносом и рвотой, но отпивалась и лежала дома, может вы поторопились
28.04.2012
Ответить
Милла
Было очень плохо-температура 39.5,рвота и я конечно испугалась из-за себя и за малыша.возможно и торопилась,но выхода не было.
28.04.2012
Ответить
acibadem
вам надо обязательно узнать что за антибиотики. тк например пиницилинового ряда не опасны для плода на любом сроке.
Поправляйтесь!!!
28.04.2012
Ответить
Bukovski
А какие именно антибиотики? Есть такие, которые бременным можно принимать, на плод влияния не оказывает, например амоксиклав
28.04.2012
Ответить
Letka-Йенк@ ツ
Антибиотики есть антибиотики, они и небеременным не полезны. Врач обязан сказать, что за лекарства. Без Вашего согласия никто не имеет права заставить Вас принимать лечение.
28.04.2012
Ответить