Отеки(
Токсикоз. Гестоз. ОтекиДевчат, появились отеки на ногах, больше именно ступни..у кого такая проблема, подскажите, что принимаете?
Маргарита (ищу подработку,умею шить)
У меня тоже около недели были отеки на ногах, два дня ела творог причем и на завтрак, обед и ужин, немного кефира,йогурт и яблоко. Всё прошло, попробуйте
30.04.2012
Ответить
Юлия
Спасибо большое!! Буду пробовать!! А то ножки как у слоника))) а воды нужно меньше пить??
29.04.2012
Ответить
Кристина
у меня отеки голеней, ступней и рук. Прописали хофитол. Сначала думала нафига он нужен. А потом в инете поискала. И нашла инфу что он и от отеков, и от гестоза, улучшает обмен веществ, содержит витамины, даже улучшает самочувствие в случае токсикоза и в случаях с сильными переменами настроения. В общем я купила, пью второй день по 2 таблетки 3 раза в день. И походу отеки уходят и усталость проходит. Он полностью на растительных компонентах, и не вредит беременным, даже иногда детям его назначают. Вот.
29.04.2012
Ответить
Аськинцветочек
канефрон лично мне не помогал... хорошо помогал хофитол в таблетках.. состав:артишок. очень хорошо гонял в туалет и еще врач назначила проставить курс уколов магнезии 5 куб 10 дней.. и отеки снимала она и тонус убирала. а сейчас перед родами все само собой прошло... чистка идет по полной
29.04.2012
Ответить
Евгения
Канефрон прописывают часто от отеков. Пей клюквенный и брусничный морсы. Просто в теплой кипяченой воде разминай ягодки и пей как можно больше. Еще есть травки брусничный лист и бруснивер (тоже самое). Меня отеки мучали всю беременность. До сих пор обручальное кольцо туго одеваю и снимаю, обувь многая малая.
29.04.2012
Ответить
Ромкола
Пью канефрон три раза в день по 2 табл., Еще брусничный лист.. но я его редко завариваю.
29.04.2012
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
всю Б после 20 недель пила канефрон.он не вредный.это гомеопат.а всякие бруничные литы и морсы мне до одного места были.но,отеки ж разные бывают..
ступни у меня ппц были(понимаю вас!еще ж лето впереди!держитеь!!!
29.04.2012
Ответить