Что-то аппатия какая-то.
НЕ ПЕРВЫЙ малышВ первую беременность ходила и не было этого чувства долгого ожидания и все такое...а сейчас 27 неделя пошла..а мне уже надоело..живот кажется огромным.растет по часам наверное..неудобно..вес ползет..смотрю в зеркало на себя и вообще не нравлюсь.мешки под глазами,лицо худощавое стало,резкое..кто-то на этом сроке порхает и радуется состоянию беременности....а я вот нет.. не ругайтесь только..ну вот не знаю что со мной.а еще 3 мес..ой-ей..неужели я такая одна?

ЯМашка
Здравствуйте, Мариша! Вы прекрасны! Не накручивайте себя( у меня эта беременность тоже совершенно по-другому протекает(оч много грущу(хотя поводов особенно нет,это все гармоны, стала пить пустырник и жизнь наладилась)) у Вас такой аккуратненький животик, Вы такая женственная)просто красавица)почаще улыбайтесь!!
07.05.2012
Ответить
Мариша
спасибо))))стараемся не унывать...даже муж вот сказал с утра:ты такая сейчас красивая...

07.05.2012
Ответить
Иришка
А по моему вы чудесно выглядите... У меня конечно срок поменьше... но вот я бегимотом стала без живота... Просто вся очень сильно расплылась Ни во что не влазию о платье даже и не думаю покрайней мере только рясу если в пол)))
05.05.2012
Ответить
Иришка
Ну сын то еще не видел такого животика у мамы))) По моему у вас очень аккуратненький животик.
05.05.2012
Ответить
Мариша
спасибо)))со старшим был меньше конечно..а вчера в магазине убил маму наповал..увидел беременную(ну у нее большой живот)и так громко:это и у тебя будет такое большое пузо???
05.05.2012
Ответить