ну когда же???
Болит живот и поясница, тонус, треникиЗавтра 38-я неделя начнется. Сына ровно в 37 родила. Треники уже неделю мучают и днем и ночью. Пуз тоже снеделю как опустился и нерв в копчике больше не щемит. Ура!!! Так хочется уже увидеть нашу девочку. Да и устала прислушиваться к себе. Только тянуть начинает, я сразу на часы... Я одна такая нетерпеливая??)))
Пы.Сы. кстати, хотела еще спросить, могут ли схватки начаться до отхождения пробки? у меня в первую Б пробка 3 дня отходила, а на 4 я родила
Ольга Бурова
Я думаю, что могут. Но, у меня пробка отошла за два дня до родов, а схватки мучали почти три дня, ну я именю ввиду тренировочные, а потом они медленно перешли в настоящие. Могу лишь вам посоветовать почитать статью про признаки родов, там все описано хорошо Признаки родов легких вам родов и здорового и красивого малыша)))
10.05.2012
Ответить
Анютка
Не страшно! Это ты выдумываешь)))) Знай, вторые роды- самые лёгкие!!! Там даже испугаться не успеешь))) Чуть постонешь и сразу на кресло позовут!
10.05.2012
Ответить
Алёна
Нет,Вы не одна такая)) Я вот тоже хожу прислушиваюсь чуть где заболит сразу паника)) так хочется уже сыночка увидеть сил нет)
10.05.2012
Ответить
Кристина
у меня 25 неделк и я уже хочу лялю увидеть))) так что терпением я не хвастаюсь)))
09.05.2012
Ответить
Дарья
неее, не одна тоже все прислушиваюсь к себе... и пробки нет. с пацанами на этом сроке она у меня как раз и отошла, а тут нет...
09.05.2012
Ответить
МариКа
Я понимаю, что будут бессонные ночи, привыкание друг к другу. Это сейчас я сына в сад отвела, пришла и легла досыпать если хочется))) потом такого не будет) но ведь дети так быстро растут. Сыну уже шестой год, а как вчера все было
09.05.2012
Ответить
Мамуся
У меня всегда сначала схватки начинались, а потом всё остальное. А треники у меня уже два месяца идут - ужасть)А я всё не рожаю, завтра 41-ая неделя пойдёт)
09.05.2012
Ответить
МариКа
Я уговариваю ее уже и так и сяк))) смеялась все, салют посмотрю и поеду в роддом) салют смотреть на улицу ходили, пока тишина) а знакомая на ББ сказала, что 10-но рожу))) посмотрим)))
09.05.2012
Ответить