витамины 2 триместр

я в первом триместре пила вит.Е, фольку, йодомарин. До 12 недель была назначена фодиевая. Потом пришла к врачу, она назначила комплексные Элевит и Йодомарин оставила. Там ведь и фолиевая и много других витамин и микроэлементов. Так что этого достаточно 
10.05.2012
питайтесь хорошо и всё. я против лекарств!
10.05.2012
Если у вас все хорошо. то вам вообще кроме фольки ничего не надо пить, от этих всяких поливитаминов ребенок прет в рост, вы понимаете, что сами родить не сможете если откормите его?? Если уж решили травиться то не элевит пейте, а фемибион, он получше вроде. А магний вообще вам зачем? У вас что беременность тяжелая?
09.05.2012
ну у меня вообще болел живот причина была не ясна,сейчас не болит-но нервничаю очень много
09.05.2012
А вы не нервничайте, а наслаждайтесь беременностью, у нас сейчас самое хорошее время)) Если причина была не ясна, то вообще волноваться не о чем. Если у вас никаких показаний для таблеток и витаминов нет, то особо ими не увлекайтесь. Магний назначают, когда плацента развивается плохо, у вас уже точно было 1-но узи и вам там все написали. Йодомарин, когда шитавидная железа увеличина и показатели ТТГ и Т4 св. вне нормы. Вы тоже такие анализы сдавали раз вам йодомарин выписали, сами посмотрите норму и ваши результаты. Фолибер не знаю вообще что такое. даже не слышала никогда, а элевит комплексный поливитамин, мне врач сразу сказала, фольку можешь спокойно пить, если есть лишние деньги купи фемибион, он аж 900 руб. стоит на месяц. Но у меня деньги то есть, а вот лишний раз обкармливать малыша мне не хочется. Так что легкой вам беременности, побольше читайте про все эти таблеточки и сравнивайтесь со своими анализами)
09.05.2012
фолибер-это тоже самое что и фолька.спасибо)  
09.05.2012
Я  вообще  не стала  пить  витамины  и  так  едим  полно  всякой  химии ,больше  фруктов  и  свежий  воздух!!! Я  и в  первую  беременность  не пила  никакие  витамины!!! 
09.05.2012
творог ешьте, в таком ассортименте достаточно химии)
09.05.2012
я бы с удовольствием...только вот еще не особо прошел токсикоз)))))))))поэтому еще ем не все
09.05.2012
элевит зачем пьете? уже многие врачи не рекомендуют пить компл витамины
09.05.2012
то что назначили,то и пью.моя знакомая и после рождения ребеночка его пьет
09.05.2012
еще не понятно усваивается ли вообще этот Элевит. Гуляйте побольше и питайтесь разнообразнее-вот и все витамины. Тем более лето на носу. А витаминами можно алергию заработать хорошую и себе и ребеночку)
09.05.2012
А я пью Витрум для Б, он тоже комплексный, но уверена, что польза есть от него, потому что в те дни когда его не пью, делаю перерыв, резко ужасной обжорой станавлюсь, и отекаю, видимо организм требует своей нормы витаминов)
09.05.2012
валерианка в таблетках или глицин??? прием разнообразных препаратов