я расту уже в ширь? на 7 неделе?

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ! Грудь свою не узнаю.......памелла андерсен отдыхает, тоже весила 55 кг, талия какая-то другая, мне кажется даже походка беременная стала, гормоны знают свое дело!!!!
23.05.2012
Я в самом начале беременности бодро набрала 4 кг, потом 2 обратно ушло, сейчас вес прибавляется весьма плавно. И грудь тоже очень увеличилась уже на ранних сроках.
11.05.2012
понятно)
11.05.2012
да, я вот тоже сразу округлилась. хотя потом на этом дело и закончилось до 5 месяцев
11.05.2012
с грудью всегда так, особенно на первых недельках! Потом, вы её вообще замечать перестанете! Я помню свои первые недели, когда не знала что б. У меня грудь такая огромная казалось, и так болела, что аж до слёз! Щас всё нормально! А вот с талией у меня проблем не было, и щас она сохранилась! 
11.05.2012
на первых неделях всегда так, кажется как-будто на дрожжах, но потом все встанет на место, будет только животик расти:)
11.05.2012
ок) я сама то утонченная вроде, ручки лицо худое, вот бедра широкие и попа есть, а тут еще и грудь взмахнула)))
11.05.2012
Молозиво... молозива нет?!