Были сегодня на 2-ом УЗИ.По размерам все хорошо(ТТТ),сердечко только не удалось посмотреть,на след нед пойду на досмотр.Голова у нас маленькая(на 19-20 нед!!!)-рожать будет легче))). Муж хоть и не понимал ничего-сиял от радости-рот до ушей все УЗИ!!!!!!
И та-дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас будет сыночек!!!!!!!!!!!! Как я счастлива,просто не передать,на узи аж слеза потекла!!!!!!!!!!
Я буду мамой маленького мужчины,как же это здорово!!!!!!!!
поздравляю!!! ряды мамочек мальчикв всё пополняються))


